SFITEX 2011: компания Nedap Security Management впервые в списке участников

  • 16.11.2011
  • 2882

Одно из ведущих выставочных мероприятий на рынке безопасности в России и странах СНГ - Международный форум «Охрана и безопасность — Sfitex» - празднует в этом году свое 20-тилетие. Столь знаменательную дату также украсил дебют компании Nedap Security Management в качестве участника.

NedapОдно из ведущих выставочных мероприятий на рынке безопасности в России и странах СНГ - Международный форум «Охрана и безопасность — Sfitex» - празднует в этом году свое 20-тилетие. Столь знаменательную дату также украсил дебют компании Nedap Security Management в качестве участника. Посетить стенд компании можно с 15 по 18 ноября.

Компания Nedap организовала в рамках Sfitex 2011 семинар “Система управления безопасностью и контролем доступа Nedap AEOS”, который состоится 16 ноября в 12 часов в конференц-зале 7.5. Компания продемонстрирует новые возможности IP-системы управления безопасностью Nedap AEOS 2.4. Принять участие в семинаре могут все желающие.

На стенде компания Nedap Security Management представит всю линейку считывателей Nedap Invexs и Nedap Convexs, разработанных на базе технологий мультиформатного считывания. Представленные считыватели поддерживают работу одновременно с тремя форматами карт, включая NeXS 3DES, являющийся разработкой Nedap, отличающийся высокой степенью защищенности.

AEOS IP Video Management – система управления IP-видеосистемами, которая снижает нагрузку на корпоративную сеть при передаче данных от IP-камер благодаря организации необходимого количества локальных видеохранилищ и оптимизации распределения нагрузки между ними, также будет представлена для ознакомления.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях