Серия компактных цифровых видеорегистраторов SRD от Samsung

  • 17.07.2012
  • 5503

Последнее дополнение серии цифровых видеорегистраторов SRD Samsung. Предназначен для обеспечения экономичной и компактной видеозаписи в торговых, офисных и жилых типов помещений.

Samsung SRD-442Компактная новинка SRD-442 – это четырехканальный цифровой видеорегистратор со встроенным 4.3” сенсорным ЖК-экраном для удобства просмотра живого или записанного видео. Он может записывать в разрешении CIF в режиме реального времени по всем каналам и, в случае тревоги, выбранные каналы могут перейти на запись с разрешением 4CIF.

Если необходимо, DVR SRD-442 может выводить видео на внешнем мониторе, но встроенный 4.3” сенсорный ЖК-экран, который по размерам аналогичен экрану Смартфона Galaxy S, достаточно велик, чтобы тайно отслеживать любую подозрительную деятельность, а также перемещаться по 22-языковому экранному меню цифрового видеорегистратора.

Питер Эйнворс (Peter Ainsworth)Питер Эйнсворт (Peter Ainsworth), старший менеджер по продукции Samsung Techwin Europe Ltd:

«Хотя видеорегистратор SRD-442 имеет привлекательную цену, мы не пошли на компромисс по вопросу качества и этот цифровой видеорегистратор насыщен полезными и технически продвинутыми функциями. Например, регистратор использует способ сжатия H.264, чтобы увеличить объем видеоданных, которые могут храниться на внутреннем жестком диске SATA. Пользователи могут просматривать изображения в режиме реального времени, или восстановить ранее снятое видео, через смартфон с помощью бесплатного приложения Samsung Ipolis mobile app. SRD-442 также имеет разъем RS-485, что обеспечивает возможность использования различных протоколов купольных PTZ, включая Panasonic, Pelco D&P».

Размеры SRD-442 всего лишь 215x88x350 мм, регистратор также имеет возможность записывать звук по любому из четырех каналов и имеет два порта USB для резервного копирования и экспорта видеофрагментов.

Поделиться:

  • ТекстCтукалова Алена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях