Серия фиксированных купольных камер Axis M30 с видеосигналом формата HDTV

  • 30.07.2012
  • 5284

Компания Axis Communications представляет серию закрытых фиксированных купольных мини-камер с видеосигналом в формате HDTV для скрытого видеонаблюдения в магазинах, отелях, школах, банках и офисах. В серию входят камеры M3004 и M3005 размерами 10 см х 5 см. Мегапикасельная M3004 передает качественное видео с разрешением HD (720p), а 2-мегапиксельная M3005 – с разрешением Full HD (1080p).

Новая серия сетевых пыленепроницаемых камер AXIS M30 – маленькие и компактные камеры в формате HDTV, которые легко устанавливаются на стене или потолке с целью скрытого охранного наблюдения. Камеры имеют 3-х осевой угол наклона, что позволяет настройщикам легко регулировать направление камеры и выравнивать изображение.

axis m30 seriesКамеры также поддерживают функцию Corridor Format , позволяющую охватывать вертикальные области (коридоры, проходы и т.д.) и формировать вертикальное изображение в соотношении 9:16. Горизонтальный угол обзора AXIS M3004 составляет 80°, а камеры AXIS M3005 − 118°. Другие углы обзора доступны через дополнительные линзы.

Комплектация IP-камер включает сетевой кабель размером 2 м, а сами камеры питаются через Ethernet (IEEE 802.3af), что устраняет необходимость использования шнуров и снижает затраты на установку. Также имеются дополнительные скины для корпуса камеры, которые ее маскируют в окружающей среде и делают незаметной.

Камеры передают видеопотоки в форматах H.264 и Motion JPEG одновременно. Они поддерживают платформу приложений (Camera Application Platform), которая позволяет установить дополнительные интеллектуальные приложения, такие как подсчет людей.

Встроенный слот предназначен для карт памяти MicroSDHC, которые вмещают запись на протяжении нескольких дней. Камеры могут работать в системе AXIS Camera Companion, позволяющей пользователям в удаленном режиме просматривать и управлять изображением от 16 камер. Все модели ONVIF-совместимы и поддерживают систему видеохостинга (AVHS), с помощью которой камеры подключаются одним кликом.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях