Airlive представила широкоугольную миникамеру с функцией «рыбий глаз»

  • 12.12.2012
  • 2880

Компания Airlive представила новую IP-камеру FE-200CU, поставляемую с объективом «рыбий глаз» с дополнительным широким углом обзора. Эта камера, рассчитанная для крепления на потолке, способна обеспечить 360-градусный угол обзора, что делает ее идеальной для установки в больших помещениях, таких как залы, офисы, общественные гаражи. Компания считает, что одна FE-200CU способна заменить собой три обычные IP-камеры, поэтому новинка является весьма удобным и гибким решением для пользователя.

Airlive FE-200CU – IP-камера с функцией «рыбий глаз», обеспечивающая изображение с разрешением 2 мегапикселя. Видеоизображение 1600x1200 пикселей – ценный инструмент для наблюдения как в глобальном контексте, так и в локальном одновременно. Камера поддерживает различные варианты просмотра – данный момент полностью зависит от способа монтажа.

FE-200CU.jpgВидеокамера оснащена e-PTZ функциями, позволяющими регулировать углы обзора, настроить который можно всего лишь с помощью одного щелчка мыши. Модель также укомплектована механическим отключаемым ИК-фильтром, используемым для адаптации функций записи к условиям освещения окружающей территории.

Для дополнительного удобства камера может получать свое питание через кабель Ethernet (в соответствии со стандартом PoE 802.3af), что снижает затраты и время на установку. В корпусе камеры имеется слот для MicroSD карты, например, для резервного копирования данных, а также встроенный микрофон и динамик, позволяющие организовать передачу звука в оба направления.

Airlive Campro Express 64 - бесплатное программное обеспечение, включенное в комплект поставки. Оно позволяет пользователям просматривать и записывать «живой» поток одновременно. Кроме того, камеры Airlive также могут работать с ПО Campro Professional 64, которое позволяет удаленно настраивать и управлять каждой камерой, подключенной к системе, а также отслеживать и сохранять изображения с 64 одновременно подключенных устройств. Новинка оснащена функциями защиты от повреждений или несанкционированного использования, о чем непременно сообщает оператору.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях