ТД «Лидер-СБ» представляет новую купольную видеокамеру Dahua 600 ТВл с блоком ИК-подсветки

  • 17.05.2013
  • 2212

ТД «Лидер-СБ» сообщает о начале продаж недорогой купольной видеокамеры Dahua CA-DW171FP-IR. Новинка предназначенна для использования в системах уличного видеонаблюдения. Одной из отличительных особенностей новинки является очень высокое соотношение сигнал/шум, более 60 дБ.

Основанная на матрице HDIS размером 1/3 дюйма, видеокамера Dahua CA-DW171FP-IR обладает превосходной разрешающей способностью в 600 ТВЛ. Высокое соотношение сигнал шум – показатель того, что видеокамера обеспечивает четкое изображение с минимальной шумовой составляющей в условиях низкой освещенности, когда другие камеры уже не справляются с задачами наблюдения. Чувствительность данной модели составляет 0.1 Люкс. «Умная» инфракрасная подсветка позволяет вести наблюдение в полной темноте, причем яркость освещения ИК-прожектора регулируется в зависимости расстояния до объекта, что исключает засветку. Максимальная дальность ИК-подсветки составляет 20 метров.

CA-DW171FP-IR DahuaВидеокамера поддерживает функцию «день/ночь»: способна автоматически подключать/отключать фильтр отсечки инфракрасного спектра объектов. В условиях хорошего освещения, когда наблюдение ведется в цветном режиме с хорошей четкостью, фильтр включен и не пропускает сигналы из ИК-диапазона, которые вносят помехи цветности. При снижении уровня освещенности камера Dahua переходит в монохромный режим работы, а фильтр автоматически убирается, что способствует к тому же лучшей чувствительности камеры за счет дополнительных сигналов ИК-спектра объектов.

Объектив видеокамеры с постоянным фокусным расстоянием не требует регулировки, долговечен. Отсутствие подвижных элементов в его конструкции означает высокую надежность. Видеокамера исправно выполняет свои функции при низких температурах, до -40°C; верхний порог температуры достигает +60°C. Таким образом, она может использоваться в любой климатической зоне.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях