Новинки компаний ДЕАН, Амиком и Expert Video Solutions на MIPS-2013

  • 20.05.2013
  • 2982

Редакция он-лайн газеты Techportal.Ru представляет очередную подборку видеорелизов о последних новинках в области видеонаблюдения, представленных в рамках международной выставки MIPS-2013 такими «гигантами» отрасли, как ТД Деан, ТД Амиком и ТД Полисет.

В этом году торговый дом «Амиком» впервые принял участие в MIPS-2013, и сразу же взору гостей и участников предстал масштабный стенд, демонстрирующий функциональные возможности оборудования для видеонаблюдения известных марок ADVERT, JUST, MicroDigital, Prime, Hikvision и др.

Из новинок IP-наблюдения отдельного заслуживают купольные видеокамеры ADIP 04YS-Px и ADIP 05YS-Px ADVERT, на базе которых, совместно с сетевым видеорегистратором BestNVR-1604IP, и была развернута мини-система. IP-камеры используют передовую матрицу Аptina с поддержкой Full HD (1920x1080) со скоростью до 15 к/с и процессор DaVinci Texas Instruments. Примечательно, что новинки поддерживают протоколы ONVIF и 3d party NVR/HVR, следовательно, могут применяться не только в составе мультибрендовых систем, но и в гибридных. Питание PoE.

По части аналогового видеонаблюдения специалисты компании особенно отметили новинку из серии видеокамер JUST GOLD, а точнее модель JC-G522V-i64. Эта уличная видеокамера типа «День/Ночь» формирует изображение 700 ТВ линий и поддерживает передовые функции обработки видеосигнала D-WDR и 2-DNR (Effio-E), а наличие в ней интеллектуальной ИК-подсветки на 64 светодиода (до 35 м.) делает ее независимой от изменений освещенности на объекте.


Торговый дом ПОЛИСЕТ, участвуя в MIPS-2013, сконцентрировал свою экспозицию вокруг недавно появившегося на рынке наблюдения бренда Expert, под которым представлено оборудование для систем аналогового, HD и IP-видеонаблюдения. Продукцию отличает высокое качество и оптимальная ценовая категория.

Для демонстрации возможностей видеооборудования Expert были привлечены не только зарекомендовавшие себя модели, но и новинки, например, серия видеокамер EN1 со сверхвысоким разрешением 750 ТВЛ, о которой мы рассказывали ранее. Это первые видеокамеры Expert, обеспечивающие столь высокое разрешение. Они облачены в герметичные всепогодные корпуса, поддерживают круглосуточное видеонаблюдение в режимах «День/Ночь» и обеспечивают пользователя четким и детализированным изображением в широким динамическом диапазоне (3D-DNR, WDR).

Помимо них на стенде заметно выделялись новинки HDcctv-сегмента, а именно видеокамеры EN2-72V50SI-L, EN2-72V50SI и EN2-72V12SI. Обзор на представленные модели также был представлен ранее. Это 2-мегапиксельные HD-SDI видеокамеры, генерирующие Full HD изображение в реальном времени (30 к/с) в освещенностях до 0 Люкс (встроенная ИК-подсветка). Для повышения качества изображения в них задействованы 3D-DNR шумоподавление и цифровое увеличение диапазона WDR.


Масштабы стенда торгового дома ДЕАН сразу давали понять, что это – ключевой участник рынка технических средств безопасности. Среди всего многообразия оборудования было немало новинок. Например, была представлена новая линейка аналоговых видеокамер Polyvision с разрешающей способностью 700 ТВЛ (PN21-R9-V12IR, PN22-SE-V50IR, PN42-SE-V12IR), 2-мегапиксельные HD-SDI видеокамеры уличного исполнения PN82-M2-V12IR и PN7-M2-V12IR, а также абсолютно новая линейка устройств Polyvision – сетевые (IP) видеокамеры: PD61-M2-B6IR-IP – купольная ИК-видеокамера, PD61-M1-B6-IP – корпусная IP-камера уличного типа.


Существенная часть стенда была отведена под домофонные системы. В частности, участники и посетители смогли полностью ознакомиться с новым миниатюрным 4-дюймовым видеодомофоном PVD-406CH и вызывной панелью PVD-106C (комплексный обзор).

Дмитрий Федяев, Мельникова Людмила,
специально для Techportal.ru

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях