Новые 2-мегапиксельные HD-SDI решения Polyvision для наблюдения объектов любой сложности

  • 19.06.2013
  • 2519

Компания Polyvision продолжает расширять ассортимент HD-SDI видеокамер, делая мегапиксельные решения еще более доступными, ведь цены на них максимально приближены к стоимости аналоговых решений. В этот раз производитель выпустил в продажу сразу 5 видеокамер: PN9-M2-V50IRH и PN9-M2-V50IR (периметральные всепогодные камеры наблюдения), PN9-M2-V12IRH и PN94-M2-V12IR (уличные цилиндрические камеры с вариообъективами до 12 мм), а также PD9-M2-V12IR (купольная ИК-камера для помещений).

Все новинки используют комбинацию из передовых элементов, а именно сигнального DSP процессора NextChip и высокочувствительного 2-мегапиксельного КМОП-сенсора Sony Exmor. Выбор в пользу именно этих элементов обеспечил высокое качества формируемого Full HD изображения, а также непрерывность наблюдения в любых условиях съемки, даже при нулевом освещении («День/Ночь», механический ИК-фильтр, ИК-подсветка).

new_hd-sdi_polyvision.jpgКупольная HD-SDI камера PD9-M2-V12IR рассчитана на применение внутри помещений, в том числе неотапливаемых (минимальная температура -10°C). Она поставляется с вариофокальной оптикой f=2,8-12 мм, вокруг которой установлены ИК-диоды, обеспечивающие подсветку зоны до 30-40 м (зависит от погодных условий).

Периметральные видеокамеры PN9-M2-V50IRH и PN9-M2-V50IR используют мощные мегапиксельные объективы с диапазоном фокусных расстояний от 5 до 50 мм, что позволяет им с легкостью увидеть объекты даже на больших расстояниях, что делает их отличным решением для охранного наблюдения за протяженными территориями. Светодиодов в данных моделях хватит для подсветки области в пределах 60 метров. Различаются устройства исключительно диапазоном рабочих температур – модель с маркировкой «H» оснащена дополнительным модулем обогрева, позволяющим ей работать в 45-градусный мороз (для стандартной модели минимальная рабочая температура -35°C).

Последние две новинки в серии Full HD видеокамер Polyvision – это цилиндрические камеры PN9-M2-V12IRH и PN94-M2-V12IR. Они, как и полагается представителям серии PN9, помещены в уличные корпуса класса IP66 (герметичное исполнение, защита от пыли и влаги). Отличаются данные модели по нескольким параметрам:

  • Внешний вид (разные дизайны корпусов);
  • Дальность ИК-подсветки (для PN9 – 50-60 метров; для PN94 – 25-40 метров);
  • Диапазон рабочих температур (камера PN9 - до -45°C; PN94 – до -35°C).

Каждая из представленных моделей обладает широким набором функций, позволяющим осуществить качественную обработку поступающего видеосигнала. Настройка всех функций и режимов («День/Ночь», BLC, AGC, ACCE (аналог WDR), Smart-IR, 2DNR/3DNR и т.д.) осуществляется в экранном OSD-меню, интерфейс которого интуитивно понятен и русифицирован. В качестве источника питания камеры используют 12-вольтовую линию постоянного тока.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях