ТД «Лидер-СБ» расширяет ассортимент новинками Bosch

  • 19.09.2013
  • 2601

Теперь в ТД «Лидер-СБ» можно приобрести оборудование известной торговой марки Bosch.

В ряду уже известных брендов предлагаемых ТД «Лидер-СБ» появилась новая торговая марка Bosch. Это название вот уже более ста лет является эталоном надежности. Благодаря высоким стандартам качества, компания стала популярна по всему миру.

Ассортимент CCTV-решений торговой марки Bosch в ТД Лидер-СБСегодня Bosch является одной из самых известных марок систем охранного наблюдения и контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, а также конференц систем и систем оповещения. Bosch Security Systems предлагает системы видеонаблюдения на базе IP-видеокамер, которые способны работать в экстремальных условиях, профессиональные аудио системы и системы пейджинга/личной безопасности. В числе оборудования – компоненты для самых разных областей применения: промышленные объекты и жилые дома, коммерческие и общественные учреждения, аэропорты и железнодорожные вокзалы.

Компания является разработчиком множества уникальных решений, обеспечивающих безопасность в различных отраслях. Системы видеонаблюдения Bosch с поддержкой стандарта H.264 уменьшают нагрузку на сеть, что позволяет получать более высокое качество при заданной частоте кадров, а для передачи видеопотока не требуется канал связи с высокой пропускной способностью.

IP-видеосистемы Bosch – это всегда новаторские, высококачественные и надежные изделия: видеорегистраторы Bosch, видеокамеры с безупречным качеством изображения, видеокодеры и декодеры, использующие самые эффективные технологии компрессии сигналов.

Интеллектуальная система анализа видеоданных позволяет обнаруживать подозрительное поведение людей и брошенный багаж. Способность быстро реагировать на подозрительные события в этих случаях играет решающее значение. Video Managemant System от Bosch управляет всеми компонентами системы видеонаблюдения.

Мощные технологии обработки видеоизображения в видеокамерах Bosch дают возможность получать все необходимые детали обстановки в сложных условиях наблюдения. Цветные видеокамеры Bosch способны решать самый широкий круг задач.

Благодаря усилиям специалистов ТД «Лидер-СБ» продукция этой инновационной компании с мировым именем стала доступнее российским пользователям. Bosch - ваш поставщик революционных систем безопасности и связи в современном мире.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях