ТД "Амиком" представляет новые видеокамеры Bosch - серия Starlight стандарта HD 720p

  • 15.03.2013
  • 2733

Серия Starlight HD 720p торговой марки Bosch разработана для работы при очень низкой освещенности. Камеры отличают высочайшая чувствительность сенсоров (0,017 лк в цветном режиме и 0,0057 лк в черно-белом) и скорость трансляции (видео разрешения 720p передается с частотой 60 кадров в секунду).

Эффективность трансляции динамических сцен (четкое изображение без размытостей при пониженной загрузке полосы пропускания сети и уменьшении объема хранилища) достигается за счет использования интеллектуальной системы динамического шумопонижения (iDNR), удаляющей шумовые артефакты и повышающей степень компрессии. Поддержка передачи потоков H.264 одновременно с потоком M-JPEG облегчает запись и просмотр видео. Для локального хранения можно использовать карты microSD, а Bosch_hd720p.jpgтехнология автоматической компенсации сети (ANR) повысит надежность видеозаписи.

Для получения доступа к изображению по сети даже при низкой пропускной способности можно воспользоваться приложением Bosch Video Security для iPad. Соответствие стандарту ONVIF обеспечивает функциональную совместимость устройств с оборудованием сторонних производителей.

В серии представлены стандартные камеры DINION starlight HD 720p и DINION HD 720p IVA со встроенным пакетом интеллектуального анализа видеоданных, а также купольные FLEXIDOME starlight HD 720p RD для наружного применения и вандалозащищенная модель FLEXIDOME starlight HD 720p VR.

Ознакомиться с полным каталогом оборудования Торгового дома "Амиком" можно на официальном сайте компании.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях