Проекты с IP-камерами «Акьюмен» теперь возможны и на ПО «Линия» компании ДевЛайн

  • 24.10.2013
  • 2709

Совместными усилиями специалистов тайваньского и российского офисов «Акьюмен», а также инженеров компании ДевЛайн линейка IP-продуктов тайваньского концерна интегрирована с управляющим ПО «Линия».

Сильной стороной сетевых камер и видеорегистраторов Акьюмен является лёгкость их интеграции с оборудованием и программным обеспечением любых производителей. IP-оборудование тайваньского концерна в настоящий момент поддерживается большинством популярных решений управления видеонаблюдением, и список поддерживаемых продуктов постоянно растёт.

видеокамеры Acumen с ПО от "Линия" В ответ на большое количество обращений клиентов компании «Акьюмен», использующих для реализации систем видеонаблюдения программное обеспечение «Линия» российской компании ДевЛайн (г. Краснодар), была осуществлена процедура интеграции сетевых продуктов тайваньского производителя с этим популярным программным пакетом по управлению системами видеонаблюдения.

В ходе сотрудничества специалистов двух компаний отмечена исключительно тщательная подготовка и серьёзный подход к процессу. Для эффективной интеграции были основательно протестированы все возможности IP-камер «Акьюмен», проведён глубокий анализ CGI- и API-команд, тщательно изучен процесс формирования RTSP-запросов.

В ряде случаев от производителя потребовалась оперативная доработка прошивок камер. Специалисты российского и тайваньского офисов компании «Акьюмен» постоянно находились на связи с партнёрами, все вопросы решались быстро и своевременно. Тестирование, отладка и тестовая эксплуатация новой версии управляющего программного обеспечения «Линия» были осуществлены в сжатые сроки благодаря чёткой постановке задачи и правильно организованному взаимодействию.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях