Воплощение нового представления Sony в линейке поворотных IP-камер

  • 14.11.2013
  • 2835

Торговая марка Sony запустила производство новой линейки PTZ-камер с высоким качеством изображений. Серия IP-камер SRG состоит из моделей, сочетающих в себе высокую разрешающую способность, широкий функционал, простоту использования и доступность для различных задач.

Взору специалистов рынка ТСБ представлены две новинки Sony – камеры SRG-300H и SRG-120DH с поворотными функциями. Устройства формируют изображения в Full HD разрешении, используют интерфейсы HDMI и управляются через сеть по протоколу VISCA™.

SRG-300H и SRG-120DH камеры SonyПо словам директора сектора промышленных камер Sony Electronics Марка Бонифачо (Mark Bonifacio), IP-камеры SRG-120DH и SRG-300H подходят практически для любой дистанционной съемки и мониторинга, и могут использоваться в видеоконференциях и телемедицине. «Высокое качество видео и простота эксплуатации являются эффективным решением для различных приложений», - добавил Бонифачо.

Камеры используют качественную матрицу Sony Exmor, которая обеспечивает пользователям достойное качество видеоизображения. Для обработки видео специально разработаны функции расширения динамического диапазона View-DR и шумоподавления XDNR. Первая улучшает картинку в нестабильных условиях освещения, а вторая – снижает шумы, которые тоже бывают, как правило, в условиях недостаточной освещенности.

RG-120DH предназначена для настольного крепления, SRG-300H помимо этого может быть закреплена на потолке. Особенностью модели второй модели также является 30х оптический и 12х цифровой зум – такие показатели являются самыми высокими для поворотных камер Sony.

Новая линейка камер будет работать с новым программным обеспечением, благодаря которому устройства будут еще более понятны в управлении и легки в доступе с компьютера. Поступление новых камер ожидается к концу этого года.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях