В ожидании нового 8-канального IP-видеорегистратора EverFocus с PoE Smart коммутатором

  • 03.02.2014
  • 2366

Компания Everfocus, в лице своего официального дистрибьютора «Компании ТБ Проект», анонсирует скорый выход нового 8-канального сетевого IP-видеорегистратора ENVR8304D-08 с разрешением 1080р и скоростью записи 240fps.

Новое решение от Everfocus имеет дизайн plug-and-play, который делает установку и настройку устройства максимально простыми. Пользователи могут получить доступ к видео из любой точки мира с помощью портативных устройств и смартфонов. Данное решение предназначено для использования дома, в малом и среднем бизнесе.

ENVR8304D-08 видеорегистратор и PoE коммутаторIP-видеорегистратор Everfocus ENVR8304D поддерживает до 8 независимых сетевых PoE интерфейсов и автоматически обнаруживает подключенные IP-видеокамеры. Технология сжатия H.264 обеспечивает эффективное использование дискового пространства и контроль пропускной способности сети, сохраняя высокое качество записи. 8-портовый PoE Smart коммутатор увеличивает расстояние между камерами и NVR на 100 метров и более, обеспечивая объектам больше гибкости при установке.

Видеорегистратор работает так же, как и DVR, но без сложных сетевых настроек, которые в противном случае могли быть необходимы в обычных NVR системах. Это позволяет в считанные минуты организовать комплексную систему видеонаблюдения на базе мегапиксельных IP-камер.

Для управления системой нет необходимости покупать дополнительные компьютеры или устанавливать специальное программное обеспечение. В сочетании с мощным программным обеспечением Everfocus PowerVideo Plus ENVR8304D-08 может использоваться в сложных системах с централизованным управлением. Регистратор также поддерживает Everfocus MobileFocus Remote Viewer для устройств на базе IOS и Android.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях