ТД «Лидер-СБ» начал продажи нового электромеханического замка Doorhan

  • 05.02.2014
  • 2394

ТД «Лидер-СБ» представляет новинку в оборудовании СКУД - новый универсальный электромеханический замок Doorhan DH-LOCK.

Новый электромеханический замок Doorhan DH-LOCK предназначен для установки на двери помещений, гаражей и отдельно стоящие калитки с открыванием внутрь и наружу, право- и левосторонними.

DH-LOCK электромеханический замокЗамок Doorhan практически не отличается от обычного накладного замка с металлическим ключом. Только дополнительно в нем присутствует электрическое управление разблокировкой засова. Замок монтируется накладным способом. Это самый простой и надежный вариант установки, не требующий доступа к внутренней части двери.

Новый замок можно использовать с домофонами и другими устройствами контроля доступа. При этом открывание двери производится стандартным способом, после поднятия трубки домофона и нажатия кнопки «ключ».

В комплекте с электромеханическим замком Doorhan DH-LOCK поставляются 5 ключей, наличник и металлическая гофра. Дополнительно для него можно приобрести понижающий 12-вольтовый трансформатор, обеспечивающий подачу питающего напряжения.

Длина питающей линии от трансформатора до замка зависит от используемого кабеля и лежит в пределах 50 метров. Новый замок обеспечивает надежное запирание двери. Он объединяет в себе электронную и механическую части. Соответственно, с ним можно использовать механические и электронные ключи.

Для управления замком с пульта ДУ служит блок CV01. При закрывании двери один ригель замка взводит пружину, а второй входит в ответную часть замка, так что дверь удерживается в запертом состоянии.

При подаче напряжения на соленоид, он сбрасывает фиксатор пружины, рабочий ригель втягивается в замок, и дверь можно открыть. Когда дверь закрывается, механизм электромеханического замка вновь запирает ее. При отключении электропитания электромеханический замок Снаружи Doorhan DH-LOCK открывается ключом, а изнутри - при помощи кнопки. Если замок закрыт ключом, кнопка не действует.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют установку нового электромеханического замка Doorhan DH-LOCK на двери и ворота. Это надежное устройство обеспечивает максимальное удобство и безопасность.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях