Интеграция камеры TANTOS с системой PERCo-S-20

  • 10.02.2014
  • 2732

Комплексная система PERCo-S20 содержит подсистему видеомониторинга, включающую в себя: программное обеспечение, а также IP-видеокамеры, либо аналоговые камеры, которые подключены к сетевым видеосерверам.

Система S-20 абсолютно не ограничена в количестве видеокамер, которые используются в ее составе. От того какой тип помещения и какие задачи подлежат решению будет зависеть выбор той или иной видеокамеры. При организации системы видеонаблюдения рекомендуется на каждые тридцать камер выделять по одному серверу, на котором будет осуществляться обработка и хранение видеоинформации.

tantos.jpgТеперь комплексная система S-20 поддерживает модель видеокамеры TSi-C111F (2.9) от торговой марки TANTOS с 3.6.2.2. версии, а S-20 «Школа» - с 2.6.2.2.

Видеокамера TANTOS TSi-C111F (2.9) – цветная корпусная компактная мегапиксельная камера, с разрешением видеоизображения 1280х800 пикс. и фреймрейтом 25 кадров в секунду. Построена на базе прогрессивной 1/4 КМОП матрицы. Максимальная чувствительность сенсора в дневном режиме 1 люкс, в ночном (с ИК-подсветкой) – 0 лк.

Поддерживает тройное кодирование в форматах Н.264/MPEG-4/MJPEG. Встроенный динамик, микрофон (12м), ИК-датчик движения (на расстоянии 7 метров). Аудио двунаправленного типа, по одному входу и выходу тревоги. Поддержка карт памяти microSD, объемом до 32 Гб. Питание через PoE или от линии постоянного тока 12 В. В комплект камеры входит кронштейн и объектив.

Специализация компании PERCo - серийное производство оборудования и систем контроля доступа. На сегодняшний день продукция фирмы осуществляет работу в большом количестве стран мира, в том числе Италии, Великобритании, Германии, Португалии, Японии, Франции, ОАЭ, Южной Корее.

Основные направления деятельности компании: СКУД, системы платного доступа, системы автоматизированной платной парковки, электромеханические калитки и турникеты.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях