Теперь в ТД «Лидер-СБ» можно приобрести оборудование торговой марки SmartScan

  • 19.02.2014
  • 1986

ТД «Лидер-СБ» объявляет о расширении своего ассортимента и представляет вашему вниманию оборудование СКУД торговой марки SmartScan.

Торговая марка SmartScan является известным производителем металлодетекторов. С их помощью можно обнаруживать любые металлические предметы, причем, даже самые мелкие, размером с мелкую монету. Мы предлагаем две группы оборудования SmartScan - арочные металлодетекторы и ручные металлодетекторы.

SmartScannew.jpgПервые используются в местах большого скопления людей, вторые же являются максимально простыми в использовании и компактными, поэтому применяются для детального досмотра.

Арочные металлодетекторы SmartScan представляют собой стационарные конструкции, предназначенные для контроля и проверки наличия холодного и огнестрельного оружия и взрывчатки при работе с большими потоками людей. Они позволяют не только зафиксировать запрещенные предметы, но и указывают примерное расположение таких объектов.

В зависимости от модели, арочные металлоискатели SmartScan могут устанавливаться как на небольших проходных, так и в условиях улицы, в усиленных корпусах с влагозащитой, в местах наибольшего скопления людей, например, на ж/д и автовоказалах, в аэропортах.

Ручные металлодетекторы SmartScan обладают улучшенными характеристиками селективности, строятся на новейшей элементной базе. Все блоки собираются на базе технологии поверхностного монтажа, существенно повышающей надежность и продлевающей срок службы изделий.

Покрытие металлоискателей выполнено из качественного износостойкого пластика. Эти металлоискатели досмотрового типа также используются для обнаружения оружия, позволяя быстро произвести общий досмотр посетителя и его вещей на предмет наличия металлических предметов. Эти устройства оснащаются такими полезными функциями, как световая сигнализация и виброрежим, что дает возможность использовать их в условиях большого количества людей и высокой зашумленности.

ТД «Лидер-СБ» рекомендует использовать металлодетекторы марки SmartScan на ответственных участках, где необходима тщательная проверка. Металлодетекторы необходимы для обеспечения максимальной безопасности в современном мире.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях