ТД «Лидер-СБ» анонсирует купольные IP-видеокамеры LiteView на базе матриц Aptina и Sony Exmor

  • 19.03.2014
  • 2178

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер LiteView LVHS-2211/024 IP, LVDM-3041/012 IP и LVDM-3072/012 IP. Все три новых модели IP-видеокамер выполнены в купольных корпусах. Первые две видеокамеры построены на базе матриц Aptina, последняя на Sony Exmor.

IP-видеокамеры LVHS-2211/024 IP и LVDM-3041/012 IP используют сенсоры Aptina. Их достоинство – высокий динамический диапазон, то есть способность быстро реагировать на смену уровня освещенности и четкое изображение при контрастном освещении. Они отлично отрабатывают динамичные сцены и обладают хорошей чувствительностью в видимом и инфракрасном диапазоне.

В модели LVDM-3072/012 IP используется матрица Sony Exmor. Она славится превосходной чувствительностью, 0.05 Люкс (цветн) и 0.005 Люкс (ч/б). Видеокамеры обеспечивают трансляцию видео по сети в разрешении Full HD с частотой 25 к/с, что гарантирует максимально реалистичное воспроизведение обстановки на мониторе.

Влагозащищенная IP-видеокамера LiteView LVHS-2211/024 IP поддерживает передачу видео в два потока с различными разрешениями. Это позволяет гибко настраивать камеру при решении тех или иных задач. В ней и в модели LiteView LVDM-3041/012 IP (вандалозащищенная) используются современные процессоры обработки видеоизображения Ambarella, которые отвечают за множество полезных цифровых функций. Поддержка расширенного динамического диапазона, трехмерное шумоподавление позволяют получать качественное изображение в условиях слабой освещенности. Совместимость с протоколом ONVIF гарантирует совместимость видеокамер с сетевым оборудованием других производителей. Камеры поддерживают функцию дистанционного питания, что упрощает их подключение.

Скоростная поворотная IP-видеокамера LiteView LVDM-3072/012 IP обладает расширенными функциональными возможностями. Она оснащается вариофокальным объективом, повышающим удобство при настройке угла обзора. 12-кратное оптическое увеличение позволяет вести наблюдение за удаленными объектами. Видеокамера поддерживает маршруты и туры патрулирования. DSP процессор обеспечивает самые современные функции по улучшению качества видеоизображения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые купольные IP-видеокамеры LiteView для решения различных задач при организации систем сетевого видеонаблюдения. Каждая камера по своему уникальна, так что у пользователей есть все возможности для выбора оптимальной камеры, наиболее отвечающей их предпочтениям.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях