В ТД «Лидер-СБ» теперь можно приобрести CCTV и IP оборудование бренда XVI

  • 23.04.2014
  • 2555

В ТД «Лидер-СБ» расширился ассортимент оборудования CCTV брендом XVI. Продукция торговой марки XVI стала уже хорошо известной на российском рынке систем безопасности. Видеокамеры установлены на многих крупных предприятиях. Они зарекомендовали себя, как надежное и качественное оборудование.

В линейке оборудования представлены купольные, стандартные, уличные и миниатюрные видеокамеры. В аналоговых камерах применяются CCD и CMOS сенсоры, обладающие высокой чувствительностью.

Во многих CCTV видеокамерах реализована поддержка стандарта 960H. Современные матрицы и процессоры позволяют вести наблюдение в более высоком разрешении до 700 ТВЛ.

Видеокамеры нового стандарта становятся отличным решением в случае необходимости получения детального изображения, но без перехода на более дорогие IP-технологии. Большим преимуществом являются различные функции цифровой обработки изображения, при помощи которых можно добиться расширения динамического диапазона и радикально уменьшить шумовую составляющую при наблюдении в условиях слабой освещенности.

Компания производит также две линейки IP-видеокамер. IP-видеокамеры XVI строятся на самых современных CMOS матрицах, в числе которых Sony Exmor и Aptina. Рекордная чувствительность и высокое разрешение изображения от 1 до 5 Мегапикселей, позволяют строить технически совершенные системы видеонаблюдения. Видеокамеры оснащаются мегапиксельными объективами бренда XVI с превосходными характеристиками.

Объективы XVI типа «рыбий глаз» позволяют полностью контролировать окружающую территорию, поскольку вообще не имеют «мертвых зон».

Пользователям предлагаются также защитные кожухи, выносные клавиатуры, различные кронштейны, расширяющие область использования видеокамер.

Выпуск продукции налажен на 4 известных заводах в Китае, Корее и Тайване. Использование последних технологий в области обработки видеоинформации и достаточно демократичная ценовая политика позволяют создавать видеокамеры, у которых мало конкурентов в данном классе оборудования.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на высококачественное оборудование для видеонаблюдения бренда XVI. С его помощью можно создавать самые современные, надежные и эффективные системы охраны самого разного масштаба.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях