ТД «Лидер-СБ» представляет новый блок питания EverFocus, с миниатюрным Wi-Fi маршрутизатором в комплекте

  • 28.04.2014
  • 1921

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж автономного блока питания для IP-видеокамер с Wi-Fi точкой доступа – EverFocus ESK-1000. Новый блок питания - это универсальное устройство предназначенное для подачи автономного электропитания на сетевую видеокамеру для ее непосредственной настройки по месту установки.

Устройство комплектуется миниатюрным Wi-Fi маршрутизатором. При его загрузке автоматически стартует DHCP-сервер, который автоматически назначает IP-адрес подключенной видеокамере, так что она оказывается в составе локальной вычислительной сети, в которой предполагается ее дальнейшая работа. Быстрое подключение к этой сети посредством Wi-Fi - протокола, поддержка которого сегодня имеется почти на каждом гаджете, позволяет в считанные минуты получить доступ к видеопотоку с подключенной IP-камеры.

Использование автономного источника питания ESK-1000 позволяет упростить процесс монтажа IP-видеокамер, дает возможность настроить ракурс, угол обзора, выполнить ручную фокусировку объектива. Остальные настройки, как известно, выполняются уже через WEB-интерфейс сетевых камер.

Необходимо отметить, что применение данного устройства возможно с любой IP-видеокамерой, без привязки к конкретному бренду. Для быстрой настройки камеры потребуется лишь выставить автоматическое получение IP-адреса видеокамерой (режим DHCP). Просмотр видеопотока для настройки выполняется через штатные приложения для той или иной камеры.

Автономный источник EverFocus имеет возможность автоматической подачи питания на внешние устройства. Его можно использовать как в обычном режиме, так и для питания по сетевому кабелю «витая пара» (макс. мощность подключаемых устройств 30 Вт). Кроме того, допускается подключение внешних устройств для питания по USB.

Компактные размеры, аккумулятор повышенной емкости и удобная сумка, которая поставляется в комплекте с источником, обеспечивают удобство работы. Это устройство должно быть в арсенале каждого, кто занимается настройкой IP-видеокамер.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую разработку - автономный блок питания для IP-видеокамер с Wi-Fi точкой доступа EverFocus ESK-1000. Это очень удобное и нужное оборудование для настройки сетевых камер видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях