ТД «Лидер-СБ» начал продажи оборудования IP домофонных систем торговой марки BAS-IP

  • 29.04.2014
  • 2467

ТД «Лидер-СБ» расширил свой ассортимент оборудования СКУД международной торговой маркой BAS-IP и предлагает инновационные домофонные системы, основанные на технологиях IP-телефонии и IP-видеонаблюдения.

В широкой линейке оборудования присутствуют как индивидуальные видеодомофоны BAS-IP, так и сложные системы контроля доступа. Во главу угла ставятся простота использования, функциональность и дизайн.

Управление у внутренних мониторов сделано сенсорным - это самое эстетичное и удобное решение. Антивандальные эргономичные внешние панели тщательно тестируются.

До недавнего времени BAS-IP была частью телекоммуникационной компании, поэтому ее специалисты обладают большим опытом в области интеграции IP-технологий, в области, где традиционно законодателем моды считались аналоговые устройства.

В модельном ряду на сегодняшний день присутствуют вызывные панели BAS-IP, видеодомофоны, мониторы консьержа, устройства "умный дом", а также аксессуары и программное обеспечение.

Мониторы для IP-видеодомофонов оснащаются камерами с функциями видеоинтеркома. К мониторам можно подключать системы «умного дома», которые осуществляют управление освещением, кондиционером, шторами, датчиками и клапанами, а также проводные датчики сигнализации. Мониторы сохраняют записи видео и звука на SD-карты памяти и до 100 фото посетителей во внутреннюю память, могут работать в режиме фоторамки, поддерживают сценарии, автоответчик; могут работать в режиме постоянного просмотра IP-камер.

Достоинством являются большие сенсорные экраны строгого и стильного дизайна. Русский интерфейс упрощает работу с устройствами.

Монитор консьержа оснащен трубкой. На сенсорном экране можно быстро выбрать требуемую функцию. Горячие клавиши позволяют быстро открывать двери и просматривать видеопанели. Это устройство станет отличным решением для коттеджного поселка.

Устройства для «умного дома» - это различные конверторы протоколов, модули управления освещением, шторами, кондиционером, оборудованием лифтов и устройствами с ИК-портом (телевизорами, DVD, кондиционерами).

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на самые современные устройства марки BAS-IP. Они делают жизнь максимально комфортной.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях