ТД «Лидер-СБ» рад представить новую 5 Мп IP-камеру с технологией PoE торговой марки 3S Vision

  • 30.04.2014
  • 2542

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новую 5-Мегапиксельную IP-видеокамеру 3S Vision N1011. Новая модель - это классическая IP-видеокамера с высокой разрешающей способностью. Она прекрасно подходит для наблюдения внутри помещений и на улице.

Благодаря CMOS матрице высокого разрешения, камера формирует изображение превосходного качества. Новинка поддерживает объективы с C/CS креплениями, что позволяет подбирать объективы для решения конкретных задач.

Видеокамера поддерживает весь набор современных технологий IP-видеонаблюдения. Видеокодеки H.264/MJPEG гарантируют минимальную загрузку сети, а при записи на жесткий диск сетевого видеорегистратора данные будут занимать минимальный объем.

Функция двойного потока позволяет одновременно записывать данные на диск и транслировать видео на мобильные устройства. При помощи встроенного детектора движения легко организовать автоматическое отслеживание подозрительных событий и свести к минимуму влияние человеческого фактора. Обнаруживать тревожные события помогает также внешний датчик охранной сигнализации, который подключается к соответствующим контактам видеокамеры. Поддержка стандарта ONVIF гарантирует работу данной модели с сетевым оборудованием сторонних производителей.

В камеру 3S Vision устанавливается карта памяти объемом 32 Гб. На ней сохраняются видеозаписи продолжительностью до суток. К видеокамере подключаются микрофон и динамик, что дает возможность организации двусторонней связи с объектом наблюдения.

Сетевая видеокамера 3S Vision N1011 поддерживает дистанционное питание по технологии Power over Ethernet, что существенно упрощает ее подключение. Видео, звук и питание подается по одному кабелю «витая пара».

Фильтр отсечки ИК-спектра обеспечивает высокое качество цветного изображения. Цифровая система шумоподавления помогает формировать изображение в условиях чрезвычайно слабой освещенности. Цифровое расширение динамического диапазона делает яркие и темные изображения, присутствующие в одном кадре, хорошо различимыми. Видеокамера поддерживает цифровой зум и поворот изображения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать современную IP-видеокамеру 3S Vision N1011 в условиях улицы, для круглосуточного видеонаблюдения в хорошем качестве и высоком разрешении.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях