Аналоговые камеры Grundig с разрешением 1000 ТВл

  • 06.05.2014
  • 2756

Новые высокопроизводительные аналоговые камеры марки Grundig используют инновационные мегапиксельные сенсоры Sony для формирования изображений разрешением 1,3 Мп или 1000 ТВл.

Модельный ряд 1,3-мегапиксельных видеокамер включает цилиндрические, фиксированные купольные и антивандальные купольные варианты. Новинки обладают высокой чувствительностью для условий низкой освещенности, функцией «День/Ночь» и широким динамическим диапазоном. Защита уличных видеокамер соответствует степени IP67. Технология SMART-IR позволяет освещать территорию на расстоянии до 30 метров.

Отслеживание движения в зоне может быть настроено в пределах сцены камеры или осуществляться автоматически, функции ePTZ позволяют операторам увеличивать изображения для детального просмотра.

Компания Grundig разработала 1,3 Мп аналоговые видеокамеры для обеспечения высокопроизводительных решений установщиков и интеграторов. Новинки совместимы с 960H цифровыми видеорегистраторами марки Grundig и устройствами других производителей. Это позволяет использовать видеокамеры в рамках всей аналоговой системы или просто в местах, требующих отличной детализации изображения, что снижает общие затраты. Устройства также могут интегрироваться в существующие аналоговые системы Grundig и других брендов.

В продукции торговой марки Grundig используются новейшие аналоговые технологии, которые обеспечивают компании лидирующие позиции на рынке безопасности. Это - отличное качество изображения и сборки устройства, его простая установка и эксплуатация.

Дополнительными функциями являются отслеживание движения, функция «антитумана» и ePTZ с предустановками. Они помогут сделать новую линейку 1,3 Мп видеокамер идеальным "plug-and-play" коаксиальным решением для широкого спектра систем безопасности.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях