ТД «Лидер-СБ» начал продажи оборудования видеонаблюдения торговой марки DIVITEC

  • 25.06.2014
  • 2294

ТД «Лидер-СБ» расширил линейку оборудования для видеонаблюдения торговой маркой DIVITEC. В ассортименте компании представлены аналоговые и IP-видеорегистраторы, цифровые видеорегистраторы HD-SDI, гибридные модели и IP-видеосерверы на базе ПК.

Все устройства DIVITEC отличаются высокой надежностью, в них используются современные технологии обработки видео- и аудиосигналов. Инновационный подход к разработке оборудования позволил создать первый умный гибридный облачный видеорегистратор (DIVITEC iDVR).

Помимо видеорегистраторов DIVITEC предлагает инновационные решения в области аналогового и цифрового видеонаблюдения: CCTV камеры с разрешающей способностью до 1000 ТВЛ, HD-SDI – видеокамеры разрешением до 2.1 Мп, сетевые видеокамеры разрешением от 1.3 до 3 Мп.

Гибридные видеорегистраторы DIVITEC способны работать как с аналоговыми, так и с IP-видеокамерами. Это расширяет возможности разработчиков, позволяет осуществлять постепенный переход от аналогового наблюдения к более современному, на базе IP-протокола. Запись и наблюдение в большинстве моделей осуществляются в режиме реального времени, со скоростью 25 к/с. Таким образом, качество изображения, независимо от режима остается на высоте.

Большим удобством видеорегистраторов DIVITEC является поддержка ими облачного сервиса. Это позволяет любому пользователю получить доступ к регистратору максимально просто – без сложной настройки маршрутизации, без статического IP, из любой точки мира. Более того, для доступа к регистратору не требуется канал с мощной пропускной способностью. Регистрация в облачном сервисе занимает считанные минуты. После этого пользователь получает доступ ко всем регистраторам, которые включены в "облако". Доступ к видео осуществляется и с мобильных устройств.

В числе видеокамер представлены аналоговые цветные видеокамеры DIVITEC для помещений и для уличного наблюдения, в том числе отдельная линейка устройств, спроектированная для работы при низкой температуре.

В IP-камерах используются современные матрицы Sony Exmor, обладающие превосходной чувствительностью.

IP-коммутаторы DIVITEC с поддержкой PoE обеспечивают дистанционную подачу питания на подключенные устройства, в частности, видеокамеры.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендует обратить внимание на новое профессиональное оборудование для систем видеонаблюдения торговой марки DIVITEC. Большой ассортимент продукции, длительная гарантия, развитая дилерская сеть – вот дополнительные преимущества, которые часто склоняют чашу весов в пользу этого бренда.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях