ТД «Лидер-СБ» анонсирует новую скоростную поворотную IP-камеру eVidence

  • 27.06.2014
  • 2407

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новую скоростную поворотную IP-видеокамеру eVidence Apix - 30ZDome / M2 EXT. Новинка на основе современной матрицы Sony Exmor IMX-103 с прогрессивной системой сканирования предназначена для уличного наблюдения и оснащена 30-кратным оптическим зумом.

Такое решение, во-первых, делает движущиеся изображения четкими, а во-вторых, обеспечивает исключительно высокую чувствительность новой видеокамеры и, в-третьих, гарантирует меньший уровень шума, чем у камер с обычными CMOS-датчиками. Видеокамера eVidence оснащается моторизованным объективом с автофокусировкой. Мощное, <p> оптическое увеличение, позволяет получать детальное изображение любого участка.

Сетевая камера eVidence Apix - 30ZDome / M2 EXT оборудована фильтром отсечки инфракрасного спектра. Задерживая ИК-излучение при работе камеры в цвете, он способствует улучшению качества изображения и уменьшению уровня помех. При переходе видеокамеры в монохромный режим работы фильтр отключается. Это способствует большей чувствительности видеокамеры при работе в условиях слабой освещенности.

Еще две важные функции новой видеокамеры – это цифровая система 3D-шумоподавления и расширенный динамический диапазон. Шумоподавление, основанное на микропроцессорной обработке ряда кадров, позволяет выявлять и исправлять отдельные искаженные пиксели. Это радикальным образом повышает качество видео.

Микропроцессор определяет также расширение динамического диапазона (DWDR). Такая возможность является очень полезной в уличном видеонаблюдении, когда в кадре могут одновременно присутствовать ярко освещенные и очень темные объекты, расположенные в тени деревьев или домов.

Видеокамера оборудована разъемом для подключения карт памяти. Это повышает надежность видеонаблюдения, поскольку даже в случае сбоев в локальной сети все тревожные события буду зафиксированы. Трансляция видео по сети осуществляется в два потока. Эффективный видеокодек H.264 способствует уменьшению исходящего трафика и сохраняет высокое качество видеоизображения. Камера стабильно работает при температуре до -50ºС, что является ценным качество в условиях российского климата.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую IP-видеокамеру eVidence Apix - 30ZDome / M2 EXT для уличного видеонаблюдения. Это современная видеокамера с множеством полезных и нужных функций.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях