Новые уличные купольные IP-камеры Microdigital в ТД «Лидер-СБ» уже пользуются спросом!

  • 08.08.2014
  • 2077

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новые уличные IP-видеокамеры Microdigital MDC-i8090F-H и MDC-i8090FTD-24H. Эти новые модели выполнены в купольных антивандальных корпусах, что позволяет использовать их в любой обстановке.

Разрешение камер составляет 2 Мп. Новинки оборудованы нагревательными элементами и устойчиво работают при отрицательной температуре до -40°C, что позволяет использовать их в любых климатических зонах.

В дневное время съемка производится с использованием фильтров отсечки инфракрасного спектра. Он не пропускает сигналы из ИК-диапазона, которые вносят помехи в цветное изображение. Переключение в монохромный режим работы с более высокой чувствительностью происходит ночью.

Широкий набор дополнительных корректировок изображения позволяет получать высококачественное видео при использовании новых IP-камер. Трансляция видео по сети осуществляется в два потока, с использованием кодеков H.264 и MJPEG. Это делает видеокамеры Microdigital MDC-i8090F-H и MDC-i8090FTD-24H универсальными, поскольку появляется возможность решать несколько задач одновременно: предоставлять доступ пользователям мобильных устройств, организовать запись на диски сетевых регистраторов в высоком качестве и т. д.

Видеокамеры Microdigital поддерживают запись видео на карты памяти. Такое решение повышает надежность систем видеонаблюдения, поскольку при нарушении связи или сбоях в локальной сети все подозрительные события будут сохранены.

Новые модели камер поддерживают стандарт ONVIF, что делает их совместимыми с разнообразным сетевым оборудованием. Поддержка дистанционного питания упрощает подключение их к сети, ведь для монтажа не требуется дополнительной питающей линии и розеток. Это особенно ценное свойство при размещении видеокамер на улице.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые сетевые видеокамеры Microdigital MDC-i8090F-H и MDC-i8090FTD-24H для создания современных круглосуточных уличных систем IP-видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях