ТД «Лидер-СБ» начал продажи оборудования для IP-видеонаблюдения торговой марки Grandstream

  • 21.10.2014
  • 2049

Ассортимент оборудования ТД «Лидер-СБ» пополнился новыми системами IP-видеонаблюдения торговой марки Grandstream, решениями с превосходным соотношением цена/качество. Оборудование Grandstream позволяет в полной мере использовать преимущества локальных сетей.

Работа всех устройств основана на IP-протоколе. Их можно использовать как для традиционного наблюдения, так и для анализа обстановки с применением расширенных функций. Аппаратура поддерживает разнообразные видеокодеки, ей легко управлять через web-интерфейсы GUI.

Grandstream предлагает множество решений построения сетей видеонаблюдения: для организаций с удаленными офисами, магазинов и торговых центров, для ресторанов, бизнес центров, гостиничных комплексов, охраняемых паркингов, АЗС, складов, коттеджей, коттеджных поселков и квартир.

Современное оборудование и технологии позволяют минимизировать затраты на охрану объектов, использовать IP-сети для передачи голоса, данных и видео; объединять офисные сети аналоговой телефонии с сетями VoIP. С его помощью можно организовать защищенный удаленный доступ к записанной на жесткие диски сетевых видеорегистраторов информации. Видеооборудование дает возможность пользоваться видеоконференциями и строить офисные системы IP-видеонаблюдения.

Видеооборудование включает в себя IP-видеокамеры Grandstream, сетевые видеорегистраторы, видеодекодеры и другие устройства, на базе которых можно создавать современные системы видеонаблюдения. NVR позволяют задавать правила записи: по времени, по событиям, осуществлять ручную или автоматическую запись. Автоматическое обнаружение IP-камер в локальной сети упрощает установку системы видеонаблюдения.

ТД «Лидер-СБ» рекомендует обратить внимание на новейшее оборудование торговой марки Grandstream. С его помощью можно строить полноценные системы наблюдения высокого разрешения - надежные, функциональные и удобные.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях