"Амиком" предлагает новую IP-камеру марки Beward с антивандальной конструкцией «камера в камере»

  • 07.11.2014
  • 3034

Новая купольная IP-камера B2720DV марки Beward имеет конструкцию «камера в камере», что значительно улучшает эксплуатационные характеристики камеры наблюдения в уличных условиях. Основной модуль B2720DV лишен отверстий для крепления, а монтируется в уже установленный на стене или потолке антивандальный корпус. Кабель Ethernet герметично подключается внутри корпуса.

Основу новинки составляет чувствительный 2 Мп сенсор SONY Exmor, который позволяет осуществлять цветную видеосъёмку более длительную часть суток. В ночное время активируется ИК-подсветка, создающая «видимость» в диапазоне до 20 метров. Вариофокальный АРД-объектив обеспечивает возможность настройки угла обзора от 29 до 90° по горизонтали. Модель может получать питание посредством адаптера постоянного напряжения либо по стандарту PoE.

В камере наблюдения Beward B2720DV используются цифровые системы обработки сигнала, позволяющие повысить надёжность идентификации. Среди них: расширение динамического диапазона DWDR для съёмки резко контрастных сцен и адаптивный шумоподавитель 2D/3D-DNR для использования в условиях слабого освещения.

Новая IP-камера выполняет двойное кодирование в форматах Н.264 и MJPEG, поддерживает одновременную передачу двух потоков с индивидуальными параметрами на скорости 25 к/с для всех разрешений, в том числе Full HD.

B2720DV обладает собственным детектором движения (до 4 зон) и может отправить тревожные кадры по e-mail/ FTP или записать их на локальный накопитель.

Приобрести новую IP-камеру B2720DV можно в ТД "Амиком", ее розничная стоимость – 16 900 руб.

Продукция торговой марки Beward широко представлена в компании. В каталоге сайта можно ознакомиться с оборудованием бренда в разделе «IP-видеонаблюдение».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях