ТД «Лидер-СБ» представляет новое оборудование от BioSmart — контроллер и терминал для СКУД

  • 09.12.2014
  • 2274

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового контроллера BioSmart 5M-E-T-EM и терминала BioSmart PV-WTC. Эти устройства используются в системах контроля и управления доступом и позволяют организовать доступ сотрудников на основе проверки различных биометрических параметров.

Контроллер BioSmart 5M-E-T-EM служит для идентификации пользователей по бесконтактным пластиковым картам (в устройство встроен считыватель проксимити-карт стандарта Em-Marin), а также по отпечаткам пальцев при помощи емкостного сканера. Кроме того, он осуществляет управление устройствами доступа, такими как замки и турникеты.

Память на 1000 отпечатков и возможность хранения в автономной памяти контроллера до 25 000 событий открывают возможность использования устройства, как в небольших организациях, так и на масштабных предприятиях.

Связь с компьютером осуществляется как по сети, так и посредством USB-порта. А для конфигурации параметров можно воспользоваться стандартным web-браузером. Контроллер стабильно работает при температуре до -40°C, так что использовать его можно в условиях улицы.

Вторая новинка, терминал BioSmart PV-WTC позволяет организовать пропускной режим и настроить систему учета рабочего времени на базе биометрических параметров человека, а именно — строения подкожных вен ладоней. Кроме того, поддерживается идентификация по пластиковым картам различных форматов.

При просвечивании ладони ИК-излучением с определенными параметрами, скрытые под кожей вены становятся видимыми. Рисунок вен у каждого человека уникален, что позволяет использовать его для последующей идентификации. После считывания рисунка и сравнивания его с данными имеющимися в базе, система принимает решение о допуске или запрете прохода и подает сигналы управления на исполнительные устройства — замки и турникеты.

Наряду с биометрическим считывателем в состав терминала входят считыватели проксимити-карт нескольких форматов.

ТД «Лидер-СБ» рекомендует обратить внимание на современные высокотехнологичные устройства — контроллер BioSmart 5M-E-T-EM и терминал BioSmart PV-WTC. С их помощью легко обеспечить удобный и безопасный доступ сотрудников и посетителей на предприятие.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях