Hikvision вошла в ТОП-3 списка лучших компаний в сфере безопасности по версии журнала A&S

  • 16.12.2014
  • 2221

Компетентное издание A&S Magazine, ориентированное на покупателей оборудования в различных сферах рынка безопасности, опубликовало собственный рейтинг 50 компаний/торговых марок с наибольшей прибылью в 2013 финансовом году. Компания Hikvision заняла в нем третье место с впечатляющим показателем прироста прибыли 50.9%.

Журнал A&S Magazine ежегодно составляет собственный список участников профессионального сообщества – от производителей до поставщиков конечных решений – добившихся наибольшей прибыли в течение года. В последнем рейтинге Security 50 компания Hikvision заняла третье место, показав впечатляющий прирост прибыли в 50.9%. Согласно приведенным цифрам, общая прибыль в 2012 году составляла 1 097.9 млн долларов США, а в 2013 достигла 1 656.2 млн $.

«Hikvision вновь поразила мировую индустрию безопасности замечательным достижением», сказал Джон Ши, редакционный директор A & S International. «Мы в значительной степени объясняем это достижение наличием у компании четких планов и стратегий по дальнейшему развитию».

Поло Кай, вице-президент Hikvision, отметил:

«Для нас большая честь еще раз войти в уважаемый рейтинг Security 50. Мы очень рады, что стали одной из трех крупнейших компаний в индустрии безопасности. Это выдающееся достижение показывает, что постоянная приверженность инновациям и внедрению передового опыта в наш ассортимент продукции приносит плоды. Компания Hikvision предлагает полную линейку HD продукции и универсальные решения для различных вертикальных рынков, ставя главной целью предпочтения своих клиентов».

Компания «Амиком» является «Золотым партнёром» Hikvision и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаются к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях