ТД «Лидер-СБ» представляет новый IP-видеорегистратор LTV

  • 20.02.2015
  • 2022

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового 24-канального IP-видеорегистратора LTV-NVR-2450.

Новинка поддерживает самый передовой формат сжатия изображения H.264. В разрешении 720p IP-видеорегистратор LTV-NVR-2450 записывает поступающие со всех 24 сетевых камер видеопотоки в режиме реального времени. А максимальное разрешение записи составляет 1080p. Большое количество камер диктует необходимость солидного архива для хранения записей. И такая возможность имеется: 8 жестких дисков по 4 Тб каждый позволяют организовать архив весьма большой глубины.

Для просмотра сделанных записей и наблюдения за обстановкой к IP-видеорегистратору LTV можно подключать мониторы любого типа. Для этого служат видеовыходы BNC, VGA и HDMI. Два последних поддерживают разрешение до 1920х1080, что позволяет наблюдателю четко различить все детали окружающей обстановки на охраняемом объекте.

Дополнительным удобством IP-регистратора LTV-NVR-2450 является функция автоматического обнаружения тревожных событий. Благодаря встроенному детектору движения и пользовательским датчикам сигнализации (до 16 шт.), устройство способно самостоятельно включаться на запись при обнаружении подозрительной активности. Это снижает влияние человеческого фактора на процесс наблюдения и гарантирует высокую надежность системы охраны. Кроме того, можно задействовать 4 тревожных выхода регистратора для включения системы оповещения или коммутации выходных сигнализационных устройств.

Профессиональное программное обеспечение, поставляемое в комплекте с регистратором, упрощает процесс настройки и подключения камер. ПО предоставляет в распоряжение пользователей исключительно удобные функции, делающие работу с системой максимально удобной и эффективной. Удаленные пользователи получают возможность наблюдения за обстановкой с мобильных устройств. Экспорт видео можно осуществлять в распространенном формате avi, что очень удобно. Для архивации данных служат USB-порты.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новый IP-видеорегистратор в масштабных распределенных системах сетевого видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях