ТД «Лидер-СБ» рад представить новые HD-CVI видеорегистраторы LiteView

  • 22.04.2015
  • 2431

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых HD-CVI видеорегистраторов LiteView LVDR-3104E CV2 и LVDR-3104EN CV2.

Технология HD-CVI исключает возникновение перекрестных искажений сигнала. Сигналы яркости и цветности полностью разделяются, способствуя получению видео максимального качества. Для подключения камер используется стандартные коаксиальные кабели. По ним же транслируются сигналы, позволяющие управлять фокусировкой камер, управлять наклоном, поворотом и масштабированием; осуществляется передача сигналов тревоги в реальном времени.

Большое достоинство новинок LiteView LVDR-3104E CV2 и LVDR-3104EN CV2 — возможность работать с видеокамерами, расположенными на значительном удалении от регистраторов, до 500 метров. Новинки записывают видео в исключительно высоком разрешении до 1080p. Видеорегистратор LiteView LVDR-3104E CV2 рассчитан на работу с четырьмя видеокамерами. Запись и мониторинг обстановки осуществляются в реальном времени в разрешении 720p и со скоростью 12 к/с в разрешении 1080p. Дополнительное удобство — поддержка многозадачного режима пентаплекс.

Записи сохраняются на жесткий диск в формате H.264, который обладает максимальным коэффициентом компрессии. Дисковое пространство при необходимости можно увеличить за счет подключения внешних накопителей. Данная модель поддерживает облачный сервис, что упрощает его подключение к локальной сети и удаленное администрирование.

Видеорегистратор LiteView LVDR-3104EN CV2 в элегантном белом корпусе выглядит очень современно. Он также рассчитан на подключение четырех видеокамер. Детектор движения позволяет реагировать на подозрительные события в автоматическом режиме. Через USB порты к регистратору подключаются DVD и Flash накопители. Регистратор позволяет удаленно управлять видеокамерами посредством OSD меню.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые HD-CVI видеорегистраторы LiteView LVDR-3104E CV2 и LVDR-3104EN CV2. Это одни из самых современных устройств для записи изображения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях