ТД «Лидер-СБ» рекомендует новые IP-видеокамеры Axis

  • 16.04.2015
  • 2116

ТД «Лидер-СБ» рад представить новые IP-видеокамеры Axis P3215-V и Axis Q1635.

Первая модель, Axis P3215-V, представляет собой купольную видеокамеру для наблюдения внутри помещений. Она транслирует изображение в формате H.264 в разрешении 1080p, что обеспечивает превосходное качество наблюдения. При этом видео транслируется по сети в несколько потоков с высокой кадровой частотой, до 60 к/с. Это гарантирует получение полноценного видео при съемке объектов в движении.

Камера оснащается вариофокальным объективом, управлять которым, настраивая фокус и ЗУМ, можно дистанционно. Пыленепроницаемый ударопрочный корпус расширяет возможности ее использования. Видеокамера формирует четкое изображение в дневном и ночном режимах. Она поддерживает мощные видеоаналитические функции и оборудована слотом для карты памяти. Таким образом, даже сбои в локальной сети не станут помехой для обнаружения и записи подозрительных событий.

Вторая модель, IP-видеокамера Axis Q1635, собранна на базе большой CMOS матрицы размером 1/2 дюйма. Высокая разрешающая способность, 1920х1200 пикс. и превосходная чувствительность способствуют получению четкого детального изображения. Объектив с ИК-коррекцией гарантирует высокое качество наблюдения и днем, и ночью. Камера Axis поддерживает функции детекции движения, звуков и ударов. А, кроме того, дает возможность подключить два охранных датчика. Функция расширенного динамического диапазона способствует получению сбалансированного изображения при контрастном освещении.

В режиме Lightfinder наблюдение можно вести в цвете даже при крайне низкой освещенности. Обе модели поддерживают стандарты ONVIF и PSIA, благодаря чему совестимы с разнообразным сетевым оборудованием. Программное обеспечение расширяет видеоаналитические функции IP-видеокамер.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеокамеры Axis P3215-V и Axis Q1635. Эти современные модели формируют превосходное изображение в сложных условиях и позволяют строить эффективные и надежные системы IP-наблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях