ТД «Лидер-СБ» представляет новые HD-TVI видеорегистраторы LTV

  • 30.04.2015
  • 2083

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых видеорегистраторов LTV-TVR-0430-HV и LTV-TVR-0830-HV.

Новые модели видеорегистраторов LTV-TVR-0430-HV и LTV-TVR-0830-HV поддерживают самый последний стандарт передачи и записи видеосигналов — TVI, транслируя видео с разрешением 720p на расстояние до 500 метров. Они передают по одной линии видео, звук и сигналы управления поворотными камерами. Новинки выводят конкурентоспособность аналоговых систем на новый уровень, благодаря повышению разрешающей способности до HD и Full HD стандартов.

Первая модель - 4-х канальный HD-TVI видеорегистратор LTV-TVR-0430-HV работает с аналоговыми видеокамерами форматов PAL/NTSC и поддерживает HD-TVI камеры с разрешением 720p/1080p. Записи сохраняются на один жесткий диск объемом до 4 Тб. А мониторы подключаются к HDMI или VGA выходам. Использовать новый видеорегистратор очень просто, поскольку принципы его работы такие же, как и стандартных DVR. Доступ к записям и мониторингу предоставляется пользователям мобильных телефонов. При этом по сети видеорегистратор способен транслировать два потока в различных разрешениях. Датчик сигнализации известит о подозрительном событии и даст команду на включение выходного тревожного устройства.

Вторая модель - HD-TVI видеорегистратор LTV-TVR-0830-HV оснащается 8 входами для подключения камер, а для записи видео использует два жестких диска. Видеоизображение подвергается компрессии при помощи алгоритма H.264, что обеспечивает высокое качество записей. Кроме того, высокая степень сжатия способствует эффективному использованию дискового пространства. Оба регистратора LTV способны записывать видео синхронно со звуковым сопровождением по всем каналам. Это повышает информативность систем видеонаблюдения.

Новые HD-TVI видеорегистраторы LTV-TVR-0430-HV и LTV-TVR-0830-HV идеально подходят для создания небольших систем видеонаблюдения. А по простоте использования у них практически нет конкурентов. Они обеспечивают высокую производительность и высокое качество записи и при этом позволяют подключать камеры по обычному коаксиалу.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях