В ТД «Лидер-СБ» новинка - HD-SDI видеорегистратор Falcon Eye

  • 06.05.2015
  • 2073

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж нового профессионального HD-SDI видеорегистратора Falcon Eye FE-4404HDS.

Новинка HD-SDI видеорегистратор Falcon Eye FE-4404HDS осуществляет запись видеосигналов с 4 HD-SDI видеокамер. Операционная система Linux отвечает за стабильную и надежную работу устройства. Модель ведет запись видео в разрешении 1920х1080 точек в режиме реального времени (кадровая частота 30 к/с), а также в форматах D1 и CIF. Если в зоне установки камер установить микрофоны, можно получить более информативные видеозаписи, вместе со звуковым сопровождением.

Технология HD-SDI позволяет подключать камеры на расстоянии до 100-120 метров от видеорегистратора. При этом изображение транслируется по коаксиальному кабелю без компрессии, что обеспечивает высокое качество видео. Регистратор Falcon Eye использует для сжатия видеоизображения стандарт H.264, обладающий максимальной степенью компрессии. Для наблюдения к видеорегистратору подключается монитор высокого разрешения, при помощи которого можно наилучшим образом контролировать обстановку. Видеорегистратор осуществляет запись, как в постоянном, так и в автоматическом режиме, по сигналам тревожных датчиков. Для их подключения служат 4 разъема. К тревожному входу регистратора Falcon Eye FE-4404HDS подключается устройство сигнализации.

Дополнительное удобство в новинке это встроенный детектор движения с несколькими областями обнаружения в каждом из каналов. Эти особенности модели дают возможность обнаруживать подозрительные события автоматически, без участия оператора, что повышает надежность системы наблюдения. Контролировать обстановку на охраняемом объекте можно удаленно, подключаясь к видеорегистратору с компьютера или мобильных устройств. 4 SATA-разъема дают возможность подключить к регистратору четыре жестких диска. При этом суммарная емкость архива достигает 12 Тб. Для архивации данных и подключения дополнительных устройств используются USB порты.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый HD-SDI видеорегистратор Falcon Eye FE-4404HDS. С его помощью можно построить современную систему видеонаблюдения на базе HD-SDI камер.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях