ТД «Лидер-СБ» представляет новые тестовые мониторы Tezter

  • 04.06.2015
  • 1879

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж новых тестовых мониторов Tezter TIP-L-M и Tezter TIP-O-M.

Эти легкие компактные устройства Tezter TIP-L-M и TIP-O-M значительно упрощают процесс настройки видеокамер и видеорегистраторов. Новинки предназначены для профессионалов, которые работают с системами CCTV и IP-видеонаблюдения, а также оборудованием HD-SDI и AHD. Тестовые мониторы Tezter, помимо вывода изображения, способны выполнять и другие полезные функции — осуществлять сканирование IP-адресов, производить мониторинг сетевых соединений, индикацию портов, генерировать тест-таблицы для настройки параметров оборудования.

Универсальный тестовый монитор для сетевых и аналоговых видеокамер Tezter TIP-L-M оснащается сенсорным LCD-дисплеем с диагональю 7 дюймов. Он поддерживает стандарт ONVIF, что позволяет проверять с его помощью видеокамеры различных производителей. Разрешение экрана составляет 1024х600 точек. Монитор можно подключать к CVBS, HDMI и HDMI выходам, а кроме того, использовать его в качестве мультиметра и тестера оптических линий. Он предназначен для тестирования уровня видеосигнала, звукового канала а также проверки UTP кабеля и детектора кабельной трассы. Монитор может использоваться в качестве источника для дистанционного питания видеокамер, поддерживающих технологию PoE. Подключение монитора к сети осуществляется как посредством стандартного Ethernet разъема, так и по радиоканалу, через Wi-Fi.

Вторая модель - Tezter TIP-O-M, по техническим параметрам практически повторяет предыдущую. Помимо вышеперечисленных функций, она предоставляет в распоряжение пользователей возможность измерения оптической мощности сигналов. При помощи встроенного браузера осуществляется доступ в меню управления видеокамер. Мониторы рассчитаны на длительную работу от встроенных аккумуляторных батарей. Корпуса из прочного пластика рассчитаны на работу в полевых условиях.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на современные тестовые мониторы Tezter TIP-L-M и Tezter TIP-O-M. Это совершенно необходимые инструменты в арсенале профессионалов, занимающихся монтажом систем видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях