В ТД «Лидер-СБ» поступили новые HD-AHD видеокамеры Pinetron

  • 03.07.2015
  • 1905

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу двух новых HD-AHD видеокамер Pinetron PCD-70F-24 W и PVD-70F-12 W.

В основе этих купольных камер лежат самые современные CMOS-матрицы Sony разрешением 1.3 Мп. Благодаря им, разрешающая способность новых камер достигает 1000 ТВЛ в цветном режиме и 1200 ТВЛ в монохромном. Новинки способны передавать видео качества Full HD по обычному коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров. А попутно транслируют по этой же линии звук и принимают команды управления.

HD-AHD видеокамера Pinetron PCD-70F-24 W предназначена для установки внутри помещений. Она оснащается процессором обработки видеосигнала, Nextchip NVP2430H. Его применение открывает возможность цифровой обработки видео, что существенно повышает качество изображения при наблюдении в условиях слабого или контрастного освещения. Система шумоподавления камеры основана на сравнении похожих областей соседних кадров и корректировке отдельных искаженных пикселей. А цифровое расширение динамического диапазона дает возможность вести наблюдение за объектами, значительно различающимися по уровню освещенности. Прогрессивная развертка способствует качественной передаче движения. Механический ИК-фильтр позволяет получать четкое цветное изображение, устраняя мешающее влияние сигналов инфракрасного диапазона. Последние проявляются днем в виде цветового шума, а ночью, когда камера переключается в монохромный режим, напротив, оказываются полезными, способствуя повышению чувствительности камеры. Функции компенсации встречной засветки и избыточного освещения позволяют наблюдать за объектами, располагающимися на фоне ярких источников света.

Вторая модель, Pinetron PVD-70F-12 W, обладает схожими техническими характеристиками. Кроме того, она способна работать в уличных условиях при низкой температуре и отличается высоким соотношением сигнал/шум, что гарантирует получение качественных кадров при слабом освещении. В состав камеры также входит микропроцессор, отвечающий за корректировку видеоизображения при съемке в сложных условиях и предоставляющий в распоряжение пользователей исключительно полезные цифровые функции при работе с видео. Обе камеры Pinetron оборудованы инфракрасной подсветкой и надежными фиксированными объективами.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые HD-AHD видеокамеры Pinetron PCD-70F-24 W и PVD-70F-12 W. С их помощью можно строить современные системы аналогового наблюдения, по качеству не уступающие более дорогим и сложным IP-решениям.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях