ТД «Лидер-СБ» анонсирует новое HD-AHD оборудование от Praxis

  • 31.07.2015
  • 1687

ТД «Лидер-СБ» представляет новое HD-AHD оборудования торговой марки Praxis — видеокамеры и видеорегистраторы.

По своим техническим характеристикам устройства нового формата торговой марки Praxis приближаются к IP-оборудованию. При этом подключение их производится максимально просто, так же, как и традиционных аналоговых видеокамер.

Новейшая технология позволяет получать видео высокого качества (до 1920х1080) и передавать его по обыкновенному коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров. А, кроме того, наряду с видео транслируется звук и команды управления. В отличие от IP-камер в такой системе в принципе не бывает задержек и потери изображения, поскольку сигнал не разбивается на отдельные пакеты, а передается в несжатом виде, непрерывным потоком. Купольная AHD-видеокамера Praxis PP-7111AHD 2.8-12 транслирует изображение разрешением Full HD в реальном времени. А, кроме того, поддерживает работу в разрешениях 720p и 960H. Инфракрасная подсветка, цифровое расширение динамического диапазона, эффективная система шумоподавления — ее несомненные достоинства.

Всепогодная AHD-камера Praxis PB-7111AHD 3.6 обладает аналогичными характеристиками и способна работать при низкой температуре. Благодаря высокой чувствительности матрицы, можно вести наблюдение при минимальной освещенности 0.1 Люкс. Фильтр осечки ИК-спектра способствует получению максимально качественного цветного изображения, блокируя в дневное время нежелательные сигналы ИК-спектра.

Видеорегистратор Praxis VDR-6008AHD поддерживает работу с AHD и CCTV видеокамерами. Запись ведется в максимальном разрешении 1080p в реальном времени.

Новый стандарт предусматривает хорошую защиту сигналов от помех, что гарантирует получение качественного изображения. Хорошая совместимость между оборудованием различных производителей расширяет возможности разработчиков систем наблюдения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на HD-AHD оборудование торговой марки Praxis. С его помощью можно строить надежные и недорогие системы видеонаблюдения, простые в обслуживании и обеспечивающие исключительно высокое качество видеоизображения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях