ТД «Лидер-СБ» начал продажи оборудования Тромбон

  • 27.10.2015
  • 1668

ТД «Лидер-СБ» расширил свой ассортимент оборудования продукцией Тромбон.

Тромбон это технические средства пожарной автоматики — приборы управления, усилители, охранно-пожарные оповещатели, радиомикрофоны и многое другое. Оборудование для ОПС Тромбон предназначено для России, имеет сертификаты и соответствует требованиям пожарной безопасности.

На базе оборудования Тромбон можно создавать системы оповещения любой сложности и любого масштаба. При этом в систему входит минимум устройств, что упрощает ее проектирование и монтаж. Например, для школы, больницы, небольшой гостиницы система речевого оповещения включает в себя всего три прибора: прибор управления, усилитель мощности и блок резервного питания. Прибор управления принимает командный сигнал от установки пожарной сигнализации и переводит систему управления и оповещения в «тревожный» режим. Затем он выбирает алгоритм оповещения и выдает команды и записанные заранее сообщения в системы эвакуационного, светового и звукового оповещения и в СКУД. Усилитель оснащается многоуровневой защитой от перегрузок, работают с различной нагрузкой, имеют солидный запас по выходной пиковой мощности и оснащаются селектором зон. Звуковое оборудование Тромбон можно использовать и в системах звукового вещания в различных зданиях.

Информационная приставка воспроизводит информацию с различных носителей, принимает сигналы эфирного вещания и передает их в систему оповещения. Блок селектора обеспечивает двустороннюю речевую связь между диспетчерской и зонами пожарного оповещения. Управлять системой

Тромбон можно дистанционно, при помощи удаленной консоли.Важной частью системы оповещения являются охранно-пожарные оповещатели. Они выпускаются в нескольких модификациях и различаются в зависимости от способа монтажа, типа корпуса и выходной мощности.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новое оборудование Тромбон для систем пожарной автоматики. В числе его достоинств — простая и удобная инсталляция, интуитивно понятная система управления и индикации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях