Новый IP-видеорегистратор Praxis уже в ТД «Лидер-СБ»

  • 28.10.2015
  • 1637

ТД «Лидер-СБ» представляет новый IP-видеорегистратор Praxis VDR-6216IP.

IP-видеорегистратор Praxis VDR-6216IP это профессиональное оборудование, рассчитанное на работу с 16 IP-камерами. Запись звука производится со всех подключенных видеокамер. Видеорегистратор Praxis VDR-6216IP функционирует в режиме Pentaplex, что означает одновременное выполнение множества операций, таких, как запись, воспроизведение, просмотр архива, доступ к видео по сети и т.д. При этом, скорость отображения и записи по всем каналам в разрешении 1080p (1920х1080) составляет 25 к/с. Видео сохраняется на диск в максимальном разрешении до 3 Мп (2048х1536). Поддерживается одновременное воспроизведение 4 видеоканалов. Для просмотра записей и видеонаблюдения к регистратору подключаются HDMI и VGA мониторы.

Видеорегистратор Praxis VDR-6216IP соответствует стандарту ONVIF, поэтому он работает с множеством моделей видеокамер различных производителей. Запись видео осуществляется по расписанию, по срабатыванию детектора движения и датчиков сигнализации. Для хранения записей предусматривается установка двух жестких дисков. А при нехватке места можно использовать внешние накопители, подключая их через порты e-SATA. Для подключения дополнительных устройств служат USB-порты. Записи сохраняются в формате H.264. За счет высокой степени компрессии, данные занимают минимальное место на дисках. При этом качество видео получается очень хорошим.

Операционная система располагается во flash-памяти, что ускоряет загрузку устройства и повышает надежность: даже при выходе из строя жесткого диска регистратор сохранит работоспособность. Управление регистратором осуществляется при помощи русифицированного меню. Доступ к записям предоставляется пользователям мобильных устройств. Поддерживаются большое количество ОС.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый IP-видеорегистратор Praxis VDR-6216IP. Надежный и удобный, он ведет запись видео в высоком разрешении, позволяя при необходимости получить исчерпывающую информацию обо всех событиях на охраняемом объекте.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях