ТД «Лидер-СБ» представляет новинки от Smartec

  • 30.11.2015
  • 1543

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых гибридных видеорегистраторов Smartec STR-HD0803 и STR-HD1603.

Гибридные видеорегистраторы Smartec STR-HD0803 и STR-HD1603 работают с видеокамерами стандартов AHD, HD-TVI и 960H, что расширяет возможности их применения.

Максимальное разрешение записи составляет 1920х1080 пикселей. При этом камеры стандартов AHD и HD-TVI можно устанавливать на расстоянии 400-500 метров от видеорегистраторов. Видеозаписи получаются четкими, благодаря отсутствию задержек при передаче и сжатия. Скорость записи составляет от 12 к/с (при разрешении Full HD) до 25 к/с (при разрешении HD и ниже). Для просмотра записей и контроля обстановки к видеорегистраторам подключаются мониторы через интерфейсы VGA и HDMI. Поддерживается просмотр видео в мультиэкранном режиме. Регистраторы обеспечивают удобный поиск в архиве — по событиям, закладкам, стартовому кадру, дате и времени. Видеорегистратор Smartec STR-HD0803 ведет запись с 8 видеокамер и сохраняет данные на двух жестких дисках. Через USB интерфейсы к нему подключаются внешние накопители. Два порта RS-485 служат для управления PTZ камерами. Вместе с регистратором поставляется программное обеспечение для удаленной настройки и контроля обстановки с одного рабочего места.

Второй видеорегистратор, Smartec STR-HD1603, рассчитан на работу с 16 видеокамерами. Записи сохраняются на диски в формате H.264, благодаря чему данные занимают минимальное место, а удаленные пользователи могут просматривать архивы и живое видео, подключаясь к регистраторам по каналам с невысокой пропускной способностью. Скорость записи составляет от 12 до 25 к/с, в зависимости от разрешения. Входы и выходы аудио дают возможность установить связь с людьми, находящимися в зоне установки камер. А для автоматического наблюдения за окружающей обстановкой используются четыре датчика охранной сигнализации.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые видеорегистраторы Smartec STR-HD0803 и STR-HD1603. Новинки способны работать в гибридном режиме — с видеокамерами нескольких популярных форматов. С их помощью можно постепенно модернизировать системы наблюдения на базе аналоговых CCTV камер.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях