ТД «Лидер-СБ» анонсирует новые IP-видеосерверы Линия

  • 04.02.2016
  • 1598

ТД «Лидер-СБ» представляет новые IP-видеосерверы Линия NVR-48 SuperStorage, Линия NVR-60 SuperStorage и Линия NVR-128 SuperStorage.

Новинки Линия NVR-48 SuperStorage, Линия NVR-60 SuperStorage и Линия NVR-128 SuperStorage записывают видеоизображение на жесткие диски и позволяют наблюдать за событиями на охраняемых объектах в реальном времени. Запись ведется с большого количества камер, от 48 до 128 каналов, в зависимости от модели, поэтому данное оборудование подходит для использования на крупных предприятиях и промышленных объектах.

Видеосерверы обеспечивают высокую надежность хранения данных за счет применения аппаратного RAID и Hot Swap корзин для «горячей» замены жестких дисков. Два сетевых скоростных Ethernet интерфейса (1000 Мбит/с) служат для подключения к локальной сети. Контролировать работу серверов и просматривать изображение с любой камеры можно удаленно, посредством сервиса "Линия-облако". Видеосерверы поддерживают IP-камеры с двойным потоком и разрешением до 10 Мп. Совместно с ними можно использовать свыше 3000 тыс. моделей видеокамер сотни различных производителей. IP-видеосервер Линия NVR-48 SuperStorage записывает видео в форматах H.264 и MJPEG. В первом случае сохраняются опорные кадры и разница между кадрами, поэтому видеофайлы получаются минимального размера. Второй алгоритм сохраняет кадры целиком без изменений, так что видео получается качественным, но и более "тяжеловесным". Запись выполняется по срабатыванию датчиков сигнализации или детекторов движения.

IP-видеосервер Линия NVR-60 SuperStorage рассчитан на подключение 60 сетевых видеокамер. При этом параметры каждой видеокамеры задаются индивидуально: скорость записи в архив и передачи видео по сети, постоянная запись или по детекции движения, с переменным или постоянным битрейтом. Можно задействовать второй поток с той или иной камеры, использовать маски приватности, управлять PTZ камерами. IP-видеосервер Линия NVR-128 SuperStorage дает возможность подключать до 128 камер. Выполненный в корпусе 3U, он оснащается двумя источниками питания и 16 жесткими дисками.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеосерверы Линия NVR-48 SuperStorage, Линия NVR-60 SuperStorage и Линия NVR-128 SuperStorage. С их помощью можно создавать надежные и производительные профессиональные системы видеонаблюдения на крупных объектах.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях