«Амиком» представляет новую линейку домофонных систем марки RVi

  • 02.03.2016
  • 1732

В ассортимент компании  «Амиком» добавлена новая продукция марки RVi для домофонных систем. Это две серии цветных мониторов без аудио трубки и вызывная панель со встроенной видеокамерой 900 ТВл.

Линейка видеодомофонов без внутренней памяти

В линейку видеодомофонов RVi, не имеющих собственной внутренней памяти, вошли три модели. Монитор RVi-VD7-11M имеет размер 7’’ и сенсорные кнопки для выполнения функций. Модель RVi-VD7-12M с таким же размером экрана оборудована механическими кнопками с крупными пиктограммами. Обе модели оснащены слотом для карты памяти MicroSD с максимальной ёмкостью 32 Гб. Видеодомофон RVi-VD10-11 имеет увеличенный размер экрана 10.1 дюйма и сенсорное управление. К мониторам можно подключать дополнительные вызывные панели и камеры видеонаблюдения.

Видеодомофоны этой линейки отличаются простотой пользования и оснащены только самым необходимым функционалом. Их удобно использовать в двухуровневых квартирах, коттеджах с двумя входными дверьми. До 4 мониторов этой линейки объединяются в сеть с системой безадресного интеркома. Независимо от того, в какой части помещения располагаются дополнительные мониторы, владелец может ответить на входящий вызов и дистанционно открыть электромеханический или электромагнитный замок.

Серия видеодомофонов с возможностью адресного интеркома

Другая серия состоит из видеодомофонов, которые объединяются в систему с адресным интеркомом. В этом случае появляются дополнительные возможности переадресации вызовов и звонков на мониторы системы. Устройства этой серии можно использовать для оснащения небольших офисов. К ним также подключаются видеокамеры и по 2 панели вызова.

Цветной 7-дюймовый монитор RVi-VD7-21M и 10-дюймовый видеодомофон высокого разрешения RVi-VD10-21M имеют собственную память для записи фотоснимков и видеороликов. Если пользователю не нужно хранить архив, то он может приобрести модель RVi-VD7-22 без памяти.

Особенности новых видеодомофонов марки RVi

Новые мониторы марки RVi выполнены по технологии TFT, которая обеспечивает воспроизведение чётких, доступных для идентификации изображений лиц посетителей и входной зоны с высокой степенью детализации. Двустороннее голосовое общение – через встроенные динамики и микрофон. Все они включаются непосредственно в линию обычных городских сетей электропитания 220В. Кроме того, они могут работать и от внешнего адаптера постоянного тока 12 В.

Новая вызывная панель видеодомофона RVi-305 LUX

Вызывная панель RVi-305 LUX оснащена встроенной видеокамерой высокого разрешения 900 ТВл. ИК-подсветка с дальностью работы 3 метра позволяет увидеть посетителей даже при полном отсутствии освещения. Модель коммутируется с домофонной системой четырьмя проводами для подключения к блоку монитора в помещении пользователя. Благодаря наличию нормально разомкнутого реле имеется возможность управления электромеханическим или электрическим замком/защёлкой. Напряжение питания 12В поступает от монитора.

Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях