Новые гибридные видеорегистраторы Optimus в ТД «Лидер-СБ»

  • 25.03.2016
  • 1655

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых гибридных видеорегистраторов Optimus AHDR-2004CE и AHDR-2008CE.

Гибридные видеорегистраторы Optimus AHDR-2004CE и AHDR-2008CE ведут запись видеоизображения в стандартах AHD-M/960H и IP, что расширяет возможности при создании новых и модернизации существующих систем охранного видеонаблюдения.

Четырехканальный гибридный видеорегистратор Optimus AHDR-2004CE работает под управлением операционной системы Linux, которая отличается мощным функционалом для работы в сети и высокой стабильностью. Запись видео ведется в трех режимах, DVR, HVR и NVR. Разрешение записи у этой модели — 960H, 720p или 1080p, в зависимости от числа видеокамер и стандарта записи. Архивы хранятся на жестком диске максимальной емкостью до 4 Тб. Наряду с изображением на жесткий диск сохраняется и звуковое сопровождение по четырем каналам, что делает записи более информативными. Кроме того, поддерживается двусторонняя аудиосвязь с любой из видеокамер. Для контроля используются мониторы VGA и HDMI типов разрешением до 1920х1080, на которых четко заметны мелкие детали изображения. Запись ведется вручную и в автоматическом режиме, по срабатыванию датчиков и детектора движения. Видеорегистратор поддерживает облачный сервис. Просмотр и управление осуществляется через web-интерфейс.

Второй гибридный видеорегистратор, Optimus AHDR-2008CE, — восьмиканальный. В его основе — высокопроизводительный микропроцессор и надежная операционная система Linux. Он также работает в трех режимах, DVR, HVR и NVR и осуществляет запись видео в разрешениях 960H, 720p и 1080p. Поддержка облачной технологии iCloud делает его применение удобным, безопасным и эффективным. Видеорегистратор позволяет устанавливать двустороннюю аудиосвязь с любой из камер. Он обнаруживает подозрительные события в автоматическом режиме, используя встроенный детектор движения и датчики сигнализации, и уведомляет о тревоге по e-mail. Удобная система поиска позволяет быстро найти нужный фрагмент видеозаписи.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые гибридные видеорегистраторы Optimus AHDR-2004CE и AHDR-2008CE. Они способны работать с аналоговыми, AHD и IP-видеокамерами и предоставляют в распоряжение пользователей видеоизображение исключительно высокого качества.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях