Компания «Видеоглаз» представляет бюджетную уличную 1 Мп камеру CTV-IPMB3610 FL с ИК прожектором до 40 метров

  • 30.03.2016
  • 1783

Неприхотливая и недорогая сетевая камера CTV-IPMB3610 FL обеспечивает 1 Мп видеонаблюдение при любых условиях съемки (без освещения, в дождь, в мороз до -40 и в жару до 50 градусов). ИК прожектор этой камеры «бьет» на расстояние до 40 метров, то есть вы сможете охранять с ее помощью большую территорию. Вы можете купить камеру CTV-IPMB3610 FL в компании «Видеоглаз» в комплекте с кронштейном со скрытым кабель-каналом и 3-осевой настройкой.

Доступная по цене уличная IP камера может пригодиться на любом объекте – для контроля территории у торгового киоска, у подъезда жилого дома или административного здания, для наблюдения за территорией школы или детского сада, и во многих других случаях. Например, построенная на 1 Мп матрице сетевая камера CTV-IPMB3610 FL отлично подойдет для решения этих и других задач наблюдения, тем более что ее цена – минимальна.

Эта модель в стильном металлическом черно-белом корпусе имеет всепогодное исполнение с защитой IP66 и адаптацией к температурам от -40 и до 50 градусов. Ее кронштейн с внутренним кабельным каналом имеет особое трех-осевое крепление для быстрой и легкой настройки угла обзора. Приобретать кронштейн отдельно не придется – вы можете купить эту камеру в компании «Видеоглаз» сразу в комплекте с кронштейном.

IP камера CTV-IPMB3610 FL рассчитана на видеонаблюдение 24 часа в сутки (неважно, есть на вашем объекте ночное освещение или нет). У этой модели есть два очень мощных ИК светодиода, которые освещают пространство на дистанции до 40 метров, то есть - весьма далеко.

Эта видеокамера может передавать два потока видео с разными настройками по разрешению, частоте и т.п. Само изображение можно настроить по яркости, контрастности и другим параметрам. Совместимость с другим IP оборудованием обеспечивается по стандарту Onvif 2.2 (профиль S).

Хотя бюджетная сетевая камера CTV-IPMB3610 FL сама по себе не поддерживает популярный стандарт питания PoE, но вы все же можете подключить ее таким образом через видеорегистратор с использованием специального UTP кабеля от его коммутатора. Таким образом, вы сможете минимизировать количество проводов и упростить процесс монтажа.

Источник: www.videoglaz.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях