Новые видеокамеры HikVision HiWatch в ТД «Лидер-СБ»

  • 13.04.2016
  • 1929

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых HD-TVI видеокамер HikVision HiWatch DS-T100 и HiWatch DS-T227.

HD-TVI видеокамеры HikVision HiWatch DS-T100 и HiWatch DS-T227 это уличные модели, которые транслируют видеоизображение по коаксиальному кабелю на расстояние 300-400 метров в разрешении HD и Full HD. И при этом не предъявляют особых требований к характеристикам кабеля. Их разрешение сравнимо с IP-камерами, а подключаются они так же просто, как стандартные CCTV модели. В технологии HD-TVI сигналы яркости и цветности передаются раздельно. Это уменьшает перекрестные помехи и позволяет сохранять высокую четкость изображения на длинных линиях.

Цилиндрическая видеокамера HikVision HiWatch DS-T100 построена на матрице разрешением 1280х720 пикс. Она оснащается объективом с фиксированным фокусным расстоянием. Благодаря фильтру отсечки ИК-спектра, достигается высокое качество изображения при хорошей освещенности и повышается чувствительность камеры в условиях слабого освещения. Соотношение сигнал/шум у камеры — более 62 дБ, что гарантирует чистое изображение при слабой освещенности. Новинка способна транслировать видеосигналы в форматах HD-TVI и CVBC, поэтому в случае необходимости ее можно подключить к обычному видеорегистратору. Камера стабильно работает при температуре до -40 град. Цельсия.

Новинка HikVision HiWatch DS-T227 это модель в купольном корпусе. Она обладает исключительно высокой чувствительностью, 0.01 Лк, и максимальным разрешением 1920х1080 точек. Благодаря функции цифрового шумоподавления, камера формирует изображение превосходного качества даже при очень слабом освещении. А ночью на помощь приходит ИК-подсветка дальностью до 30 м. Ее мощность изменяется автоматически, в зависимости от расстояния до объектов наблюдения, так что близко расположенные объекты не засвечиваются. Нижний придел рабочей температуры камеры составляет -20 град. Цельсия.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые HD-TVI видеокамеры HikVision HiWatch DS-T100 и HiWatch DS-T227. Они передают четкое, детализированное видеоизображение по коаксиальному кабелю на большое расстояние и очень просто подключаются.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях