Новинки от XVI в ТД «Лидер-СБ»

  • 08.04.2016
  • 1710

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых HD-AHD видеокамер XVI EC9116BIM-IR и VC9103ZIM-IR.

HD-AHD видеокамеры XVI EC9116BIM-IR и VC9103ZIM-IR способны транслировать изображение в разрешении до 720p по коаксиальному кабелю. При этом устойчивая работа обеспечивается даже на расстоянии 400-500 м. от пункта наблюдения. Нижний предел рабочей температуры составляет -40 град. Цельсия. Помимо стандарта AHD, новинки способны передавать видео в форматах TVI, CVI и CVBS, что делает их подходящими для любой аналоговой системы наблюдения и ее модернизации. Режим передачи выбирается при помощи одной кнопки. Видеокамеры построены на высокочувствительных матрицах. Они формируют качественное изображение при освещенности всего 0.03 Лк. Цифровое шумоподавление многократно улучшает качество видео при слабой освещенности. При этом микропроцессор производит сравнение соседних кадров видеоряда и заменяет обнаруженные искаженные пиксели.

Видеокамера XVI EC9116BIM-IR оснащается мегапиксельным объективом с ИК-коррекцией, что гарантирует высокую четкость цветного и ч/б изображения. Она оборудована мощной инфракрасной подсветкой, действующей на расстоянии до 35 метров. А чтобы сигналы ИК-диапазона не проявлялись в виде помех на цветном изображении, в камере применяется качественный, механически переключаемый фильтр отсечки инфракрасного спектра. Камера выполнена в прочном металлическом корпусе, который надежно защищает ее от капризов погоды.

Вторая модель, AHD-видеокамера XVI VC9103ZIM-IR, выполнена в антивандальном купольном корпусе. Она оснащается вариофокальным объективом, который удобно регулировать. Также как и первая модель, она способна передавать видеоизображение в форматах AHD, TVI, CVI и CVBS. В ночное время наблюдение ведется с использованием ИК-подсветки дальностью до 35 метров. Камера поддерживает такие полезные функции, как компенсация встречной засветки, автоматический баланс белого и цифровое шумоподавление.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые AHD видеокамеры XVI EC9116BIM-IR и XVI VC9103ZIM-IR. Это универсальные камеры, которые можно использовать в любых аналоговых системах наблюдения. При этом их разрешение сопоставимо с разрешением IP-камер.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях