Компания «Видеоглаз» представляет уличную камеру МВК LIP 1080 с прожектором до 40 м

  • 28.04.2016
  • 2156

Всепогодная камера LIP 1080 имеет, помимо низкой цены, много достоинств: ИК прожектор до 40 метров, Full HD видео в реальном времени, антивандальный корпус с защитой IP66, широкий динамический диапазон, поддержку PoE и другие, не менее востребованные характеристики. Эта камера обеспечивает видеонаблюдение 24 часа в сутки при морозах до -40 градусов, а купить ее можно в компании «Видеоглаз».

Цилиндрическая сетевая камера МВК LIP 1080 Street (2,8-12) обеспечивает вполне профессиональное наблюдение при более чем доступной цене, так как с ее помощью вы сможете контролировать территорию круглосуточно с Full HD разрешением и в реальном времени. Камера LIP 1080 имеет уличное исполнение и рассчитана на перепады температур от -40 и до 50 градусов. Защита от дождя и пыли осуществляется по классу IP66.

Довольно часто требуется, чтобы камера видеонаблюдения уличная была защищена не только от капризов погоды, но и от случайных или намеренных повреждений, и камера LIP 1080 полностью соответствует этому требованию. Ее цилиндрический корпус выполнен из металла, поэтому механические повреждения ей не страшны.

Камера LIP 1080 построена на 2 Мп матрице с довольно высокой чувствительностью к свету (до 0,01 лк в цветном режиме). Тем не менее, разработчики снабдили эту модель мощным ИК прожектором с дальностью подсветки до 40 метров – на случай, если на объекте нет искусственного освещения, или оно выведено из строя злоумышленником.

Среди особенностей этой модели – объектив с переменным фокусом, функция «широкий динамический диапазон» (она нужна для съемки сцен с высокой контрастностью, то есть затемненных или слишком ярких участков), возможность организации электропитания по технологии PoE (когда по одному кабелю передается питание и сигнал).

Видеокамеру LIP 1080 можно рекомендовать для тех объектов, где за небольшие деньги нужно организовать наблюдение 24/7 с высоким разрешением и в реальном времени. Перечень таких объектов весьма широк – это школы, парковки, территории магазинов и предприятий, придомовые территории, гаражи и другие объекты. Напоминаем, что камера LIP 1080 имеет антивандальное исполнение, а приобрести ее можно в компании «Видеоглаз».

Источник: www.videoglaz.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях