Новый бренд MASTER в ТД «Лидер-СБ»

  • 27.05.2016
  • 1836

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж оборудования нового бренда MASTER.

Ассортимент устройств бренда MASTER постоянно обновляется, в устройствах используются инновационные технологии и разработки. В числе моделей — IP и AHD видеокамеры с высоким разрешением и превосходным качеством передачи изображения, представленные в различном исполнении: корпусные, купольные, малогабаритные. Это позволяет подобрать подходящий вариант для любого объекта. В камерах используются современные матрицы и процессоры Sony Effio, NextChip и Pixel-Plus.

IP-видеорегистраторы MASTER поддерживают облачный сервис, благодаря которому обеспечивается удобный доступ к записям, упрощается интеграция оборудования в систему видеонаблюдения. Они работают с видеокамерами разрешением до 5 Мп. Для записи применяется эффективный видеокодек H.265, поэтому архивы занимают минимальное место на жестких дисках. Регистраторы производят запись в реальном времени по всем каналам, предоставляя в распоряжение пользователей максимум полезной информации. AHD-видеорегистраторы обеспечивают запись в разрешении до 1080p, позволяя создавать системы видеонаблюдения, основанные на аналоговых принципах и записывающие видео в высоком качестве. Для контроля обстановки используются мониторы HDMI высокого разрешения.

Торговая марка MASTER — это и дополнительное оборудование для систем видеонаблюдения. AHD-тестеры с удобными сенсорными дисплеями позволяют проверять качество и уровни композитного видеосигнала, используются в качестве генераторов сигналов цветовой шкалы, дают возможность тестировать IP-соединения и кабели. Инжекторы обеспечивают подачу электропитания от внешнего источника по кабелю «витая пара» на удаленные устройства. Приемо-передатчики расширяют возможности системы наблюдения, позволяя передавать видеосигналы не только по коаксиальным линиям, но и по UTP кабелю.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на оборудование нового бренда MASTER. Это широкая линейка камер и видеорегистраторов, аналоговых и сетевых, а также дополнительные устройства, помогающие создавать надежные системы видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях