Новые IP-коммутаторы Smartec в ТД «Лидер-СБ»

  • 30.05.2016
  • 1935

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-коммутаторов Smartec STN-2410 и STN-0810.

Smartec STN-2410 — управляемый IP-коммутатор на 24 порта, с поддержкой технологии дистанционного питания PoE, гигабитными портами и SFP-слотами. Высокая скорость передачи данных (12.8 Гбит/с) позволяет использовать его совместно с IP-камерами высокого разрешения. Благодаря встроенным PoE инжекторам, коммутатор способен питать подключенные камеры, в том числе, уличные, с обогревательными элементами и вентиляторами. Управляемый коммутатор осуществляет фильтрацию трафика, позволяет создавать транковые порты (объединять несколько физических каналов в один логический) для повышения безопасности и улучшения производительности системы видеонаблюдения, дает возможность гибко управлять доступом и трафиком путем создания изолированных друг от друга виртуальных сетей. Оптоволоконные порты позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения, передавая трафик на расстояние до десятков километров. При помощи ПО легко контролировать состояние портов в реальном времени.

Вторая модель, Smartec STN-0810, — неуправляемый коммутатор на 8 портов с поддержкой технологии PoE, способный работать при низкой температуре, до -40 град. Цельсия. Коммутатор оборудован скоростным портом 1 Гбит/с для подключения к магистрали. При этом он автоматически распознает тип кабеля (прямой или кроссовер). SFP слот дает возможность использовать подключение к оптико-волоконной линии для создания протяженных распределенных систем видеонаблюдения. Коммутатор обеспечивает надежную передачу данных и может использоваться совместно с видеокамерами высокого разрешения. Благодаря технологии Power over Ethernet, можно подавать электропитание на IP-камеры по «витой паре», в том числе, уличные, оборудованные вентиляторами, обогревателями и ИК-подсветкой.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-коммутаторы Smartec STN-2410 и STN-0810. Высокая пропускная способность, надежность и поддержка технологии PoE делают их выбором номер один при организации систем IP-видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях