Smartec и компания «Видеоглаз» представляют USB сканер для «снятия» пальцев ST-FE700

  • 31.05.2016
  • 2295

Сканер ST-FE700 торговой марки Smartec безошибочно фиксирует отпечатки любых пальцев – грубых, мокрых и сухих, причем в любом положении. Этот компактный прибор (который есть в продаже в компании «Видеоглаз») имеет защиту от подделки отпечатков и шифрует отсканированные шаблоны, чтобы при передаче по каналу USB не произошло кражи данных.

Снятие «пальчиков» и контроль доступа по ним – сегодня один из самых надежных и при этом доступных по цене методов биометрии. Карту доступа или электронный ключ можно потерять или подделать, а отпечатки пальцев – уникальны. Как раз поэтому все больше производителей включают в свой ассортимент такие устройства, как сканеры для снятия отпечатков пальцев, и компания «Видеоглаз» рекомендует обратить внимание на компактный USB сканер ST-FE700 торговой марки Smartec.

Сканер ST-FE700 – компактное и недорогое устройство, которое подключается через разъем USB. Несмотря на доступную цену и «скромные» размеры, этот прибор имеет очень хорошие характеристики. Так, он может сканировать пальцы в разных положениях, причем любые - мокрые, грубые или сухие. Отсканированные отпечатки передаются в зашифрованном виде, то есть сохранность данных обеспечивается на должном уровне. Обратите внимание, что сканер ST-FE700 имеет защиту от поддельных отпечатков, то есть на ваш объект гарантированно не пройдут посторонние лица.

Один из важных вопросов при построении биометрического контроля доступа – совместимость оборудования и ПО, и у сканера ST-FE700 с этим все в порядке. Это устройство способно интегрироваться по SDK с программным оборудованием других производителей и, разумеется, его можно использовать с любыми терминалами и со считывателями «родной» торговой марки. Кроме того, сканер пальцев ST-FE700 совместим с программным обеспечением «Таймекс», а это открывает большие возможности по его применению в централизованных СКУД.

Отличное качество сканирования совмещается в ST-FE700 с надежной защитой данных и со считыванием пальцев на сканере в любом положении. Сканер пальцев ST-FE700 торговой марки Smartec совместим со многими популярными операционными системами, полный перечень которых вы можете уточнить при покупке.

Источник: www.videoglaz.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях