Новые HD-AHD видеокамеры Divitec в ТД «Лидер-СБ»

  • 31.05.2016
  • 1652

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых уличных HD-AHD видеокамер Divitec DT-AC9610BF-I2 и DT-AC7214BVF-I4.

Новые HD-AHD видеокамеры Divitec DT-AC9610BF-I2 и DT-AC7214BVF-I4 поддерживают режимы AHD-M(1280×960), AHD-L(800ТВЛ) и 960H(700ТВЛ). Высокая чувствительность, 0.01 Люкс, позволяет видеокамерам работать при слабом освещении.

HD-AHD камера Divitec DT-AC9610BF-I2 комплектуется надежным объективом с фиксированным фокусом. В нем нет подвижных элементов, поэтому оптике не грозит расфокусировка с течением времени. Новинка работает в цветном и ч/б режимах. При этом чтобы исключить влияние сигналов инфракрасного диапазона на цветное изображение, применяется фильтр отсечки ИК-спектра. Функция цифрового шумоподавления эффективно устраняет помехи, неизбежно возникающие при недостаточном освещении. В процессе микропроцессорной обработки обнаруживаются и устраняются отдельные искаженные пиксели. А цифровое расширение динамического диапазона отвечает за качество видео при съемке в условиях контрастного освещения, когда в кадре одновременно присутствуют ярко освещенные и затененные объекты. Встроенный детектор движения позволяет контролировать обстановку в автоматическом режиме.

Вторая видеокамера, Divitec DT-AC7214BVF-I4, оснащается вариофокальным объективом, который позволяет точно регулировать сектор обзора. Цифровые функции повышают качество изображения при работе в условиях с недостаточной освещенностью. Функция Sens-up дополнительно повышает чувствительность камеры. В ночное время на помощь приходит мощная инфракрасная подсветка дальностью 40 метров. Новинки транслируют четкое видео HD качества по коаксиальному кабелю и могут располагаться на расстоянии 400-500 метров от пункта наблюдения. При этом они не предъявляют особых требований к характеристикам кабеля и совместимы со стандартными видеорегистраторами.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые HD-AHD камеры Divitec DT-AC9610BF-I2 и DT-AC7214BVF-I4. Они обладают высоким разрешением, просто настраиваются и стабильно работают на значительном удалении.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях